Отзывы Holiday Home Lesnaya 7

Дом для отпуска «Лесная, 7» расположен в Осташковском районе. На территории предусмотрена бесплатная парковка. В номерах есть телевизор с плоским экраном и чайник. Кроме того, в доме для отпуска «Лесная, 7» предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств общий лаундж. Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку и в пеший поход, а также заняться рыбной ловлей.
Отзыв об отеле:
Holiday Home Lesnaya 7
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отдыхали на П. Николо-рожок в отдельном доме по улице Лесная, 7/5 на озере Селигер на Новый год и январские праздники семьей с 3 детьми. Домик очень уютный и тёплый, вокруг красота сказочный лес, тишина. Возле дома своя территория, детям есть где порезвиться. Строили горку, крепость, катались на лыжах и ватрушках. В соседнем посёлке Заречье есть магазины, рынок, где продают очень вкусную рыбу. Недалеко турбаза Сокол, где работает прокат лыж, коньков и санок. Замечательно отдохнули, и надеемся приехать опять. Это просто сказка!
Недостатки:
Все было отлично! Все понравилось!
Комментарий:
Сказочный отдых зимой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный дом, в котором разместились двумя семьями с 3-мя детьми. Большая кухня-гостинная. На кухне большой набор посуды, кастрюли разного размера, сковорода, вок, посудомоечная машина. Плита газовая, с четырьмя конфорками. Так же на кухне раскладной диван. Санузел на первом этаже с душевой кабинкой и стиральной машинкой. На первом этаже, помимо кухни-гостинной, есть комната-гостинная с телевизором со спутниковыми каналами и с большим раскладывающимся угловым диваном. На втором (мансардном) этаже общая комната с большой диван-кроватью и две спальни (в одной - большая кровать и шкаф, в другой - две односпальные кровати). Есть деревянная кроватка для грудных детей. WiFi нет. Большое крыльцо. На улице большая беседка со столом и тремя передвижными лавками. Открытый переносной мангал, принадлежности для него. Есть лужайка, где-то 5х7 м. Парковка на две легковые машины. Дом добротный, сделан с душой!
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный интерьер, есть все необходимое,.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение,в 10 минутах ходьбы прокат лодок,продуктовые магазины. Сам дом очень уютный и вместительный,есть всё,что нужно для отдыха. Рядом находится хорошая баня .Отдыхать можно как компанией друзей,так и семьями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый дом из брёвен, просторно, всем оборудован, кухня со всем необходимым, большая беседка на улице, мангал - с собой нужно брать только продукты и полотенца; после нескольких лет поездок на Селигер с палатками, было необычно оказаться в таких условиях; разместиться можно почти десятерым, рядом баня (можно забронировать заранее), столовая, если хочется на утро блинчиков или аладушек. Отдельно хочется выделить персонал - Вас встретят, все покажут, расскажут, помогут при необходимости, всегда на связи.
Недостатки:
Это скорее к определению "следует учитывать", чем недостатки: Маленькая "придомная" территория, баня в аренду маленькая (4-5 человек в "парилке"-сауне максимум, или ходить партиями), и нужно обязательно оговорить, до какой температуры вам ее нужно разогреть. По сути перед вами комплекс больших домиков, и потому все друг другу близкие соседи: если соседний дом "гудит" до утра - вы вместе с ним :) до озера идти метров 200, зато очень приятно погулять по лесу, подышать чистым воздухом. Ну и ждём, когда дорогу после Осташкова приведут в порядок, пока это почти ад для городского автомобиля :(
Комментарий:
Селигерные выходные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом