Отзывы Holiday Home Kudrino

Этот отдельный дом для отпуска расположен в селе Константиново Рязанской области, в 28 км от города Рязань. Гости могут выйти во внутренний дворик. Кухня оснащена духовкой. Гостям дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей дома для отпуска «Кудрино» принадлежности для барбекю. В окрестностях популярны рыбная ловля и пешеходный туризм.
Отзыв об отеле:
Holiday Home Kudrino
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё супер, особенно природа
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты на краю села с видом на излучину реки.
Недостатки:
Хорошо было бы повесить занавески в ванной и в комнате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный дом, рядом живописный берег Оки. На первом этаже гараж, подъездная дорога подходит прямо к его дверям.
Недостатки:
В день нашего приезда в Константиново были проблемы с водой из водопровода. Но хозяйка принесла нам воду из скважины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное: обрыв над Окой, чистый воздух, тишина. Кирпичный дом. Рядом застекленная беседка для барбекю, но мы не пользовались. Гуляли в Константиново, уставали и приходили быстро поесть и отдыхать. Хорошо укомплектованная кухня. Отопление по запросу (в октябре очень актуально). Есть кровать - для сна лучше, чем диван. Гостевые комнаты на втором этаже, когда укачивал ребенка, фанерные перегородки немного поскрипывали, но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Родину С.Есенина будем вспоминать с ностальгией.Настолько все получилось неожиданно и здорово.Мы увидели прекрасного человека и отличную хозяйку.Для автопутешественников более чем удобно.Все автономно,машина на виду,внизу в гараже.Жилые помещения на втором этаже.Новая,большая кровать в спальне.В большой комнате широкий диван,кресла,стол,телевизор,кухня со всем необходимым.Современный санузел.Из окон замечательный вид на Оку.Во дворе отличная застекленная беседка с очагом и мангалом. Хозяйка помогла организовать ремонт машины.Начинаешь верить что все преодолимо.
Комментарий:
Начинаешь верить что все преодолимо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво. Удобно. Красиво и удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с 2мя детьми. Шикарное место на берегу Оки очень приветливая и добрая хозяйка - всем рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравился вид, открывающийся со двора дома. В общем о доме: чистинько, уютно, приятная хозяйка, помогла по всем возникшим вопросам
Недостатки:
Не то, чтобы что-то не нравилось, но место нашли не сразу, на картах дом не отображается
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота везде. Ухоженная территория двора. Огороженная и безопасная для детей. Можно не следить ежесекундно за малышами. Близкое расположение к Музею-Заповеднику С.А. Есенина. А там действительно очень красиво, приятно и интересно побывать. Там же расположен Храм Казанской иконы Божией Матери. Удивительное расположение спасающее от большинства дождей. Туда они не доходят. Красивые виды на Оку. Благожелательное отношение хозяйки Марины и ей мамы Галины к ребёнку. Играли, угощали ягодами со своего огорода.
Недостатки:
Дом, это на самом деле гараж, с жилым мансардным этажом. То есть по сути вы просто живёте на 2 этаже. Очень не хватает крючков в ванной комнате. Хотя бы простейшие на двустороннем скотче прилепить. Мало посуды для готовки (кастрюль, салатниц). И тарелки с золотой каёмочкой, т.е. в микроволновку их нельзя. Приходится накладывать в другую посуду и потом перекладывать. Напрягает. Простейшие пластиковые миски из икеи очень бы выручили. В большой комнате-кухне стоит холодильник. Советский "Полюс". И как любой Советский холодильник с диким "дрыг-дыг-дыг" он через некоторое время включается и выключается. Для людей с чутким сном-это проблема. Полы положены на слабые лаги, поэтому при любом передвижении по дому всё немного пошатывается, в том числе шкаф, который при этом гремит всеми дверцами. Сами стены-перегородки внутри сделаны из гипсокартона, т.е. звукоизоляции никакой. Двери в комнаты когда закрыты от сквозняка шатаются, т.е. надо что то прокладывать для плотности. У нас торжественно висели носки :) Диваны... точнее памятники старины. В большой комнате поприличней и побольше. Проблема в той части, где раньше сидели, она продавлена до приличной канавы. Маленький диван в маленькой комнате очень ветхий, и скрипучий и узкий. На нём спал ребёнок, с краю ряд небольших подушек, и всё, лишнего места нет. Т.е. на нём либо спит один взрослый либо, максимум, двое детей. Речка вроде и рядом, но чтоб попасть на берег надо или ехать на машине или ехать, а потом ещё идти. В итоге не так уж она и рядом. В патио у мангала как-то неправильно сделана вытяжка и часть дыма не уходит в трубу, а остаётся внутри. Не надейтесь на уединение. Вы в гостях. Под присмотром. Ненавязчивым, но постоянным. На территории с краю Ваш домик, рядом баня и по середине дом хозяев. Особо деться друг от друга некуда. Чистота имеет обратную сторону. От Вас ждут её поддержания в идеальном состоянии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо. Всё замечательно.Вид на реку Оку,места Сергея Есенина,в мае птицы пели так, что даже не хотелось спать. Всё ОК.
Недостатки:
Всё отлично. Надо бы Wi-Fi бесплатно... . Но у меня мобильный net, поэтому проблем нет...
Комментарий:
Всё хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен очень удобно, совсем рядом с Константиново и от него открываются прекрасные виды на Оку. В отеле есть все необходимое, но все очень скромно: посуда, мебель. Очень приветливая хозяйка.
Недостатки:
В ванной комнате и в кабине необходимы полочки. желательно добавить посуду на кухню: кастрюли, салатницу, ножи и т.п
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописная местность, просторные комнаты, приветливая владелица. Смело рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на реку
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Барбекю (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом