Отзывы Holiday Home Kerniat, 3 звезды

Дом для отпуска Kerniat с принадлежностями для барбекю расположен в поселке Шишан, в 36 км от города Ровинь. Расстояние до города Пула составляет 9 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатные места на частной парковке. В распоряжении гостей гостиная зона и кондиционер. В некоторых домах для отпуска есть терраса и/или патио с видом на сад. На кухне есть микроволновая печь, холодильник, плита и чайник. Постельное белье входит в стоимость проживания. Кроме того, на территории дома для отпуска Kerniat есть терраса. Гости могут бесплатно брать напрокат велосипеды. В этом регионе популярны занятия верховой ездой. Город Рабац находится в 30 км от дома для отпуска Kerniat, а до города Медулин — 3.2 км. Расстояние от дома для отпуска Kerniat до ближайшего аэропорта Пула составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Holiday Home Kerniat, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Много диких пляжей рядом
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом местечке в начале сентября 2017. Жалко, что всего 5 дней. Местоположение, приветливые хозяева, чисто, уютно. Милану i Амалии od srca veliko hvala za pružene odmor. И море было кристально чистое и теплое и с погодой нам повезло. Будет возможность приедем ещё.
Недостатки:
Не знаю, что может не понравиться в местечке похожим на рай.
Комментарий:
Место ,куда хочется приехать ещё и ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорватия - прекрасная страна! Апартаменты удобно расположены: достаточно близко к Пуле, Премантуре, Ровиню. Территория большая, парковка под навесом, всегда было место. Всего на территории 3 отдельно стоящих домика, отдыхающие практически не пересекаются, никто никому не мешает, тишина. Имеется общее место для барбекю, но как-то кушала там только наша компания. Отличный климат - кондиционер ночью практически не включали, достаточно прохладно. Хозяева очень гостеприимные, всегда стараются помочь. Поселок (мы ласково называли его Шушенское) чистенький, маленький и миленький, хороший магазинчик в центре. До моря 2-2.5 км, при наличии машины - не проблема. Только дорога частично грунтовая, пыльно. Пляжи дикие, скалистые, местами не очень чистые (но это уже человеческий фактор), зато всегда можно найти уединенное романтическое место! Мы предпочитали ездить в Премантуру, Каменяк - море там волшебное и пляжи чистые! На машине 30 минут. Море - выше всяких похвал!!!! Чистейшее, прозрачнейшее, разноцветное, ласковое-ласковое!!!! Мы туристы абсолютно непритязательные, поэтому нам понравилось!
Недостатки:
Есть одно большое "но".... Апартаменты позиционируются для 3 взрослых, меня насторожило письмо хозяйки накануне: "Сколько будет взрослых?" Апартаменты реально маленькие для 3 взрослых!!!! Один человек спит на кухне и кровать там страшно неудобная, хотя топер Дормео как-то сглаживал это неудобство! Описание на сайте именно этих апартаментов: "Гостиный уголок, Стиральная машина, Диван, Диван-кровать". Реально: к спальне претензий нет (двуспальная кровать, удобная, шкаф), машины стиральной в апартаментах не было (пользовались машинкой в соседних больших апартаментах, она стояла на улице, поэтому приходилась ловить время, когда соседей не было), кухня маленькая, диван в разложенном состоянии занимал большую ее часть (очень и очень неудобно, тумбочку поставить негде и вещи девать некуда), когда кушали в номере, диван хотелось сложить (лень побеждала!!!). Это по началу очень испортило настроение.... Но море практически компенсирует этот недостаток!!!!! Повторюсь, мы непритязательные путешественники. Еще - очень медленный интернет.... Хотя достаточный для решения насущных проблем. Зато больше между собой общались! И еще, маленький штришок - плохая подача газа: тух постоянно от малейшего телодвижения в сторону комфорки.
Комментарий:
Красивейшее море, вкусная еда и позитивные люди!!!! Очень приятный климат!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные, милые, приветливые хозяева, до моря 2,5км, но это не проблема, имеются два велосипеда, чистейшее море, туристов мало, от дома до моря и вдоль моря имеется автомобильная дорога местного назначения, без асфальта.Тишина и спокойствие. Парковка под тентом, дают ключи от автоматических ворот.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое главное это радушие владельцев Амалии и Милана Керниат.Очень гостеприимные и отзывчивые люди.Все было просто СУПЕР!!!!Ко всему они владеют своим рестораном KONOBA ISTRIANA,готовят очень-очень вкусно(лично мне очень понравилось ризотто с чернилами каракатицы и домашняя паста с истрийскими трюфелями),морепродукты просто обьедение!Hvala vam Amalia i Milan.Sve najbolje za VAS i vaš dom.S ljubavlju iz Bjelorusije
Недостатки:
Ни какого негатива,все очень замечательно
Комментарий:
Мы нашли новых друзей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом