Отзывы Holiday home Green Park Běchovice I

Дом для отпуска Green Park Běchovice I находится в историческом районе Беховице. К услугам гостей собственная кухня, терраса и камин. На территории этого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние до центра города Праги составляет 22 км. Дом для отпуска оснащен телевизором с плоским экраном и располагает хорошо оборудованной мини-кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В ванной комнате установлена ванна и душ. Из всех комнат открывается вид на сад. На территории дома для отпуска Green Park Bechovice I разбит сад. В окрестном районе созданы отличные условия для катания на велосипеде, пеших походов и других видов активного отдыха. Места на парковке предоставляются бесплатно. Расстояние до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 40 км.
Отзыв об отеле:
Holiday home Green Park Běchovice I
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный загородный дом. Оснащен всем необходимым. Внутри три спальни, два туалета, ванная комната, душ. Есть холодильник, кухня, стиралка, чайник, необходимая посуда Отдельного плюса заслуживает сад. Расположен в шаговой доступности от ЖД-станции и остановки автобуса. По железке до центра Праги 20 минут, стоимость проезда крон 25.
Недостатки:
Вай-фай работает только в гостиной, больше нигде. Рядом нет нормального продуктового магазина. Супермаркет Билла на расстоянии 2 километра.
Комментарий:
Комфортный загородный дом для отдыха в большой компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам дом хороший и место для проживания с собаками при наличии машины тоже хорошее (20-30 мин до центра Праги). Good house and good place to live with dogs if you have a car (20-30 min drive to the center of Prague).
Недостатки:
Обозначенных на фото туалетных принадлежностей и халатов нет. Некоторые осветительные приборы не работают. Кофеварки ни с капсулами, ни без капсул не было; посуда вся разномастная, как будто ее собирали с миру по нитке, бокалов для вина нет, мисок для салата нет, ни доски разделочной, ни штопора, две истрепанные до невозможности губки для мытья посуды, посудомойкой так и не смогли ни разу воспользоваться – она вся в заплесневевших остатках еды (фото прилагаю). При заселении выдают только один ключ. Двери в туалет и ванную комнату не запираются. Мы были в дождливую погоду – на улице ни навеса над крыльцом, ни зонтика, в соседнем доме была терраса – очень комфортно люди отдыхали на свежем воздухе в любую погоду. Нас встречал не Ян, а русскоговорящий Иван. Иван на сообщения не отвечает, мессенджером не пользуется. Приходилось писать Яну, тот (по словам Ивана) передавал только часть информации Ивану. На исправление недостатков мы потратили половину единственного солнечного дня (Иван задержался на 2 часа по сравнению с озвученным Яну временем). В итоге на третий из пяти дней пребывания нам принесли по нашему требованию кофеварку (капсулы сами покупали), штопор и разделочную доску, поменяли часть лампочек, настроили телевизор. Запрошенный утюг так и не принесли. Резюмирую – если попасть в ту картинку, которая опубликована на букинге – все будет супер, но сейчас реальность к сожалению значительно отличается от фото. Оставили будущим гостям соль, сахар, масло подсолн., упаковку губок и тряпки, бокалы винные, мыло и гель для душа (надеюсь, достанется именно гостям). Not quite correspond with the photos. Bad contact with the owner. Only one key. The toilets can't be locked. Some lamps don't function. No basic toiletries, no iron, no coffee-machine (until our demand), dirty dishwasher-mashine, kitchenware is poor, dirty windows, no firewood, no roof or umbrella to stay outside when it's raining.
Комментарий:
Если исправить бытовые недостатки, будет супер-дом для отдыха на окраине Праги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, прекрасный сад с барбекю, большим столом, недалёко супермаркет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто, все хорошо!!! 1 минута до платформы к электричке!! Электричка идет до ценра 15 минут! Очень удобный дом!!
Недостатки:
Все супер было!
Комментарий:
Всем советую!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домик расположен в 20-30 минутах (в зависимости от пробок) езды от центра Праги на машине. Рядом с домом находится железнодорожная станция Behovice. В 5-7 минутах езды от дома в сторону Праги есть супермаркет Билла, где мы закупались. В 15 минутах езды от дома находится знаменитый пражский аутлет Fashion arena prague outlet. Ключи от дома нам передал его хозяин, Ян. Никаких проблем с передачей ключей не было. Ян заранее связался с нами и мы договорились встретиться на месте. Домик одноэтажный, находится на забором. Есть автоматические ворота. Парковка около дома за воротами. Есть wifi. В домике 3 спальни: одна с двухместной кроватью, а две другие - с 2 односпальными кроватями в каждой. В каждой спальне есть окно, есть шкаф для одежды, стол со стулом, тумбочки и настольные лампы и телевизор. Есть сейф. В прихожей большой шкаф для одежды и зеркало. Вся мебель новая, белье чистое, подушки и матрасы удобные. Ванная комната из 2 комнат: в первой 2 раковины (что очень удобно для большой семьи), стиральная машина, 2 фена и угловая ванна, во второй- унитаз, биде и душевая кабина. Вся сантехника новая,чистая, в идеальном состоянии. Полотенец было достаточное количество. В гостиной большой диван, телевизор, печка-буржуйка, большой стол и 6-8 стульев, кухонная мебель, мойка, холодильник. Порадовались наличию достаточного количества посуды на кухне. Есть кофеварка. К кофеварке прилагались таблетки с кофе (самим покупать было не нужно). Есть посудомоечная машина (таблетки для мойки также прилагались). Есть микроволновка, электрический чайник. Есть соль, сахар, масло, средство для мытья посуды и губки. В гостиной большие окна. Из гостиной выход в сад. В саду столик, 2 скамейки и гриль. За забором проходит трасса (в саду слышен шум от дороги). В целом отличный вариант! Путешествовали впятером и все остались очень довольны. Чувствовали себя как дома. Чувствуется забота хозяина о своих гостях. Если приедем в Прагу, обязательно снова остановимся у Яна!
Недостатки:
В спальне уже не берет вай-фай. Нужно идти в гостиную. В душевой кабине плохо работает слив воды. Пока моешься, вода не успевает уходить в слив. Если спать с открытым окном, то утром слышен шум от железной дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
3 отдельные спальни, большой зал, хорошая терраса с грилем. Тихое место, много зелени вокруг. До центра Праги 16 минут электричкой (каждые 30 минут)
Комментарий:
Прекрасный, просторный домик для семьи,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Минусов нет. Все отлично. Просторно, чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые люди, очень дружелюбные. В холодильнике - пиво, на столе - хлеб (без соли). Дача под Прагой. Близко к центру, на машине 10 минут.
Недостатки:
На участке нет качелей и беседки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом