Отзывы Holiday home De Brouwershof

Хорошо оборудованные дома для отпуска De Brouwershof с террасой расположены в 1,4 км от голландской границы. Поездка на машине до городов Маастрихт и Льеж занимает 15 минут. В каждом доме имеются 2 этажа. На 1 этаже размещена гостиная зона с телевизором. Спальня и ванная комната с душем находятся на верхнем этаже. Вы можете приготовить себе пищу на кухне, оснащенной плитой, духовкой, микроволновой печью и холодильником. В 350 м от домов для отпуска De Brouwershof открыт ресторан. Вы можете оправиться на пешеходные и велосипедные туры для знакомства с окружающей природой. Поездка на машине до точки пересечения границ 3 стран займет 32 минуты, а до автомагистрали А2 – 6 минут.
Отзыв об отеле:
Holiday home De Brouwershof
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приветливые и абсолютно не напрягающие хозяева. Отличное расположение: мы посетили многие достопримечательности Бельгии, были в Германии и Голландии. Совет туристам от местных-продукты покупать дешевле в Германии. Хороший внутренний двор с батутом и множеством игрушек. Вообще сам городок очень маленький и спокойный. Множество пешеходных и велосипедных маршрутов. Соотношение цена-качество великолепное.
Недостатки:
Из того что реально не понравилось отмечу слабый напор в душе. А так, если придираться хотелось бы интернета, хотя если пройти 200 м от дома вы получаете круглосуточный бесплатный вай-фай около туристического центра. В доме довольно крутая винтовая лестница(пожилым людям это неудобство). Ну и на дом для 8-12 персон очень не хватает посудомойки. Это не придирки, а пожелания, т.к. хотелось бы вернутся в это место еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом