Отзывы Holiday home Babina 60

Дом для отпуска «Babina 60» располагается в деревне Бабина, в 37 км от города Макарска и в 45 км от острова Хвар. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В доме установлен телевизор. В распоряжении гостей кухня с холодильником и собственная ванная комната с ванной или душем. Дом для отпуска «Babina 60» находится в 45 км от поселка Брела и в 43 км от общины Башка-Вода. Расстояние до ближайшего аэропорта, аэропорта Брач, составляет 41 км.
Отзыв об отеле:
Holiday home Babina 60
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное место. Тихая бухта, совершенно чистое и прозрачное море. Удобно купаться , как с пирса у дома , так и на пляже в 150 метрах. В доме новый ремонт, хорошая мебель. Есть все необходимое для комфортного отдыха и приготовления пищи. Отдыхали 2-мя семьями и остались очень довольны. Смена постельного белья 1 раз/неделю. Очень доброжелательные хозяева. Всем советую. Приватно и не далеко от ближайших городов, где можно купить все необходимое в супермаркетах.
Недостатки:
В доме нет кондиционера и эл. чайника, т.к. дом питается от солнечных батарей. Но это не очень мешает, т.к. ночью становится прохладно и при открытых окнах и сквозняке достаточно комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом