Отзывы Holiday Center Loma-Olos

Этот отель находится в финской Лапландии в 3 км от лыжного центра Olos. До шведской границы - 5 минут езды. К услугам гостей ресторан с бесплатным Wi-Fi, а также помещение для смазки и хранения лыж. Гости отеля Holiday Center Loma-Olos могут выбрать апартаменты или коттедж. В каждом типе размещения есть собственная ванная комната. Имеется мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. В некоторых также находится телевизор, меблированный патио и сауна. В ресторане отеля Loma-Olos предлагают ужин "шведский стол" и по меню. Ресторан работает по запросу. Предоставляются удобства для барбекю. На территории отеля можно заказать сауну, воспользоваться услугами прачечной и взять напрокат велосипед. Гостям каждого типа размещения предоставляется обогреватель двигателя и бесплатная парковка. В этом районе популярна рыбная ловля на реке Муонио (3,5 км). Сотрудники могут организовать сафари на снегоходах, оленях и лайках.
Отзыв об отеле:
Holiday Center Loma-Olos
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Размещение,цена,вода,персонал
Недостатки:
Не было нареканий
Комментарий:
Удачное место отдыха по пути
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень неплохое место. Домик сам по себе тоже хороший, хотя и требует некоторого ухода. На территории в субботу горел очаг в "кота" - это было особенно приятно.
Недостатки:
По приезде пришлось разобраться, как включить отопление, холодильник и плиту. А также отмыть хлорку в душе, чтобы не щипало глаза и не першило в горле. И еще пофиксил некоторые неисправности с защелкой внутренный двери, в первый раз удалось захопнуться внутри и использовать нож в качестве отмычки.
Комментарий:
Вспоминая советскую турбазу....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали семьей просто отдыхать, на лыжах не катаемся. Комплекс из индивидуальных домиков находится в лесу, недалеко от трассы на Рованиеми, но ее АБСОЛЮТНО не слышно. Для лыжников (обычных) на несколько километров проложена освещаемая лыжня. Домики теплые, но достаточно старые, правда, с теплым полом в санузле. Все необходимое для приготовления пищи имеется. Можно приезжать с домашними животными. Супермаркет с продуктами - 3 км.
Недостатки:
За 2 дня до выезда из Москвы пришло письмо, что у комплекса поменялся хозяин и по этой причине (хотя не понятно, как это связано...) не будет работать ресторан. Но это нас не смутило, так как мы планировали готовить сами в домике. Очень удачно успели приехать от Хельсинки до 21, так как ресепшн работает (официально) с 16 до 21. Фактически 31 декабря на двери главного дома (ресепшн там) появилась записка "Ресепшн закрыт. В экстренных случаях звоните...... С Новым годом!" Вай Фай, который до этого чудом пойманный на ресепшн 1 раз, был отключен в момент появления записки.
Комментарий:
Каникулы в Муонио
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Т.к. Мы с друзьями путешествовали на машине, то расстояние до горнолыжного курорта в полчаса езды Нас не пугало! Домики в лесу, дороги и не видно. После дня проведенного на горе, сауна была прекрасным завершением. Приедем еще. А какой чудесный управляющий Рональдо;))) всегда подскажет где что находится)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Каноэ, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом