Отзывы Hodelpa Garden Court, 4 звезды

Этот отель находится всего в 5 минутах от центра города Сантьяго-де-лос-Кабальерос и располагает рестораном и просторным открытым бассейном. Предоставляется бесплатный трансфер от/до муниципального аэропорта Сантьяго. Номера отеля Hodelpa Garden Court обставлены элегантной мебелью и оборудованы кофеваркой, мини-баром, рабочим столом и гладильными принадлежностями. В них можно смотреть программы кабельного телевидения и бесплатно пользоваться Wi-Fi. К услугам гостей фитнес-зал и бизнес-центр. На территории отеля Hodelpa Court также имеется магазин. Парковка автомобилей осуществляется служащим отеля. Ресторан премиум-класса El Valle работает каждый день. В современном лаундж-баре Ocaso, где царит атмосфера спокойствия, подаются напитки. Ежедневно сервируется завтрак "шведский стол". Расстояние от отеля Garden Court Hodelpa до Памятника героям Реставрации составляет 1,5 км. За 6 минут можно дойти до крепости Сан-Луис.
Отзыв об отеле:
Hodelpa Garden Court, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливались на две ночи проездом в Пуэрто- Плату. Нужен был отель, расположенный максимально близко к аэропорту г. Сантьяго. Отель в этом смысле оправдал наши ожидания. Отель очень чистый. Удобные кровати, качественное постельное белье. Вкусный европейский завтрак с обилием спелых фруктов, свежевыжатыми соками, хорошим кофе и т.д. Приятный и услужливый персонал говорящий на английском. Хороший отель.
Недостатки:
Оказалось, что отель расположен на дороге и пешком погулять совсем негде. кроме, как на автомобиле или такси в город не добраться. К слову сказать, такси до центра города стоит всего 10 $.Обещанный бассейн не работал, вот это огорчило сильно. После двух многочасовых перелётов очень хотелось окунуться. К слову сказать, если бы работал бассейн мои оценки , скорее всего были бы выше)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом