Отзывы Hochfeldhof

Гостевой дом Hochfeldhof расположен в тихом месте в 600 метрах от горнолыжного курорта Циллерталь-Арена. В традиционно оформленном деревянными элементами здании гостевого дома к услугам гостей бесплатная сауна, солярий и бесплатный Wi-Fi, а остановка лыжного автобуса находится прямо перед комплексом. Апартаменты гостевого дома Hochfeldhof оформлены в загородном стиле и располагают деревянной мебелью, полами из твердых пород древесины и украшенными деревянными панелями стенами и потолками. К услугам гостей полностью оборудованная кухня, гостиная со спутниковым телевидением, собственная ванная комната и балкон с видом на горы. На территории гостевого дома расположен сад с принадлежностями для барбекю и солнечная терраса. Неподалеку от комплекса вы можете покататься на беговых лыжах, поиграть в теннис, заняться горным велоспортом и пешеходным туризмом, а лыжное снаряжение можно хранить в помещении для хранения лыж. В центре поселка Целль-на-Циллере, в 2,5 км находятся магазины, бары и рестораны. Трасса спуска на тобогане открыта и летом, и зимой. На территории гостевого дома Hochfeldhof предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hochfeldhof
Ваша оценка

4.9Отзывов 13
12
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень чистые (убирались КАЖДЫЙ день) аппарты. Отлично оснащённая кухня (плита, чайник, две кофеварки (под разный кофе), в аппартах на 4-х ещё и посудомоечная машина, любая необходимая посуда и инвентарь). Хорошие спальни. Ванные комнаты оборудованы всем необходимым. При желании, можно заказать еду, хлеб, свежие куриные яйца. Подъёмник в 7 минутах неспешной ходьбы или можно воспользоваться ски-басом, который останавливается в 50 метрах от отеля. Большое Спасибо хозяевам за гостеприимство и уют! Very clean (cleaned EVERY day) apparts. Well-equipped kitchen (stove, kettle, two coffeemakers (for different coffees), a kettle, in the 4-ups apparts is also a dishwasher, any necessary utensils and equipment). Good bedrooms. Bathrooms are equipped with everything you need. If desired, you can order food, bread, fresh chicken eggs. The ski lift is a 7-minute walk or you can take advantage of the ski bass, which stops 50 meters from the hotel. Many thanks to the hosts for their hospitality and coziness!
Комментарий:
Жаль, что отдыхали здесь всего одну неделю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Absolutely amazing place for vacation! Apartments are very clean, modern and stylish with good kitchen equipment and new furniture. Beds are very comfortable, also it's possible to adjust temperature in every room. Cheerful and helpful hosts family! Katharina and Joseph , thank you a lot for your capability to create comfort and lovely atmosphere for your guests !!! Остались только положительные впечатления - апартаменты просто чудесные. Идеальная чистота, на кухне продумано все до мелочей , очень удобные кровати, возможность самостоятельно регулировать температуру в помещении, прекрасный вид, тишина и умиротворение ! Хозяева очень гостеприимные и отзывчивые !
Недостатки:
Nothing
Комментарий:
Amazing apartments and cheerful hosts!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Хозяева очень гостеприимные, квартира идеальная, вид невероятный. Мы прилетали поздно, нас встретили и заселили без проблем. До подъёмника 700 метров. Парковка для гостей возле дома есть. На кухне есть вообще всё, что можно пожелать.
Недостатки:
Даже придумать недостатки сложно: разве что до целль-ам-Циллера пешком далековато. Но всё равно можно дойти минут за 40, но лучше, конечно на машине.
Комментарий:
Идеально. Лучше, чем можно представить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Отличный номер. Нареканий нет . Хорошая сауна . Есть сушилка для лыж .вид из окон просто супер.рекомендую всем .
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От проживания в апартаментах Hochfeldhof остались только приятные впечатления. В апартаментах тепло, уютно и все отлично продумано вплоть до кухонной утвари. В доме есть комната для сушки ботинок и лыж, а также сауна, которая включена в стоимость апартаментов. Хозяева очень приятные люди, большое им спасибо за отлично проведенный отпуск!!!
Комментарий:
Уютно, тепло и душевно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты!много раз были в долине, но это лучшее место для проживания!просторно, красиво, несмотря на то, что это апартаменты, убирались каждый день.Хозяева отличные:например,попросили кабель HDM, вечером привезли два новых)в дополнение ко всему прекрасная сауна.
Комментарий:
Лучший апартамент долины Циллерталь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно очаровательная гостиница, недалеко от подъемника, очень чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель рядом с подъемниками. Очень радушные хозяева. Великолепные апартаменты с панорамными окнами на верхних этажах. Сразу за домом кормушки для диких косуль - животные приходят несколько раз в день!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все. 5 минут ходьбы до подъемника Zillertalarena, уютно, чисто, все новое, все продумано для комфорта, много разной посуды, и вообще есть все необходимое для комфортного проживания, каждый день убирали, даже собирали и включали посудомойку, мы такого совсем не ожидали, есть комната для хранения лыж и в ней сушилка для ботинок, на новый год подарили бутылку шампанского, с удовольствием бы вернулись туда снова...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные, удобные, современные и очень стильные апартаменты. Очень чисто, уютно. Прекрасные доброжелательные хозяева! Месторасположение в тихом месте - идеальный вариант для семейного отдыха. Рекомендую!
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно удачное расположение для автопутешественников - быстро и удобно можно доехать до любой зоны катания в Арене Циллерталь.Доброжелательные владельцы.Ежедневная уборка в номере. Удачная планировка для проживания с детьми (номер Christa на 3 этаже), есть детская площадка.Прямо к дому подходят олени из леса, детям интересно :)Бесплатная сауна (мы не пользовались).
Недостатки:
Низкий уровень освещения в номере (до заметного дискомфорта для глаз по вечерам).Очень нестабильный сигнал wi-fi.Без машины даже до самого ближайшего подъемника пешком не пойдешь.Нет микроволновки, при том что в целом - очень хорошо оснащенная кухня, вплоть до двух кофеварок разного типа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Недалеко от склона (можно пешком, можно на скибасе). Доброжелательные хозяева. Подбросили на ж\д станцию в день отъезда. В помещении немного тесновато из излишней мебели.Отличное соотношение цены-качество
Недостатки:
Иногда отваливается итернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева,чистый уютный номер-все как на фотографиях на сайте.Нам понравилось.Рекомендуем.
Недостатки:
Все было отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом