Отзывы Hjarbæk Bed and Breakfast

Отель типа «постель и завтрак» находится всего в нескольких минутах ходьбы от фьорда Хьярбек. К услугам гостей просторная терраса и сад, а также бесплатный WiFi. На территории отеля работает магазин, где продают произведения искусства, фарфор и местные деликатесы. Светлые номера отеля типа «постель и завтрак» Hjarbæk оформлены в индивидуальном стиле и располагают мини-кухней или полностью оборудованной кухней. В распоряжении гостей всех номеров общие ванные комнаты. К услугам гостей отеля типа «постель и завтрак» Hjarbæk летнее кафе под открытым небом, где предлагают кофе, чай и закуски, также гости могут отдохнуть в саду с принадлежностями для барбекю или прогуляться до живописного фьорда. Также гости могут арендовать 2 каноэ. Автобусная остановка поселка находится в 100 метрах, а до города Выборг от отеля 17 минут езды. Поле для гольфа Hjarbæk Fjord расположено в 18,5 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Hjarbæk Bed and Breakfast
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный домик в маленькой датской деревушке с озером. В комнате была домашняя атмосфера, чистенько и много элементов декора. Хозяева тоже приятные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Пляж

Питание и напитки

Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом