Отзывы Historisches Landgasthaus Schmidt

Этот отель находится в Альтлае, в долине между горами Хунсрюк и Мозелем, всего в 5 минутах езды от аэропорта Франкфурт-Хан и в 40 км от Кохема. К услугам гостей отеля Landgasthaus Schmidt индивидуально оформленные номера и апартаменты площадью 100 кв. м, вмещающие до 4 человек. Вы можете отведать вкусные блюда в очаровательных обеденных залах отеля каждый день, кроме понедельника. В хорошую погоду для отдыха прекрасно подойдет терраса. По воскресеньям ресторан открыт с 10:00. Отель Landgasthaus Schmidt принимает гостей с 1745 года. Он идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок по горам Хунсрюк. За час можно доехать от отеля до Трира.
Отзыв об отеле:
Historisches Landgasthaus Schmidt
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приехали поздно,администратор и оплата находятся в здании ресторана,ресторан очень симпатичный,жалеем,что не покушали там, номер расположен в соседнем доме,парковка рядом с рестораном, в номере был фен, посуды не было, чисто, сначала было холодно,потом подкрутили батареи,стало нормально.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво и со вкусом обставленный двор, комнаты тоже очень уютные
Недостатки:
В booking'e прописано , что check in до 00 часов, но когда приехали хозяйка сказала, что нам крупно повезло, что еще кто то был в приемной, так как приезд до 23 часов.В номерах нету wifi.В комнате электрический радиатор, ночью мешал спать, работал очень громко.В ванной комнате очень холодный пол, обогрев пола был бы очень полезный.Вода в душе плохо регулируется, течет то кипяток, то ледяная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось!!!Не можем забыть доброе отношение со стороны хозяев Херберта и Кармен.Историческое место.Красивейший ресторан с камином, и прекрасным видом на Алтлай.Очень вкусная еда.Великолеоная сервировка и обслуживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание. Чистый красивый номер
Недостатки:
Очень скудный завтрак по цене 8 евро (1яйцо, 2 кусочка колбасы и сыра, кофе). Wi-fi только на ресепшене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарнейшее место: историческое здание маленького сельского отеля, нам выделили огромные апартаменты на шесть человек. Впечатление, что живешь в музее - мебель и обстановка подобраны с большой любовью. Хозяева (Кармен и Герберг) исключительно приятные и обходительные люди (немного говорят по английски). Из бытовой техники есть все необходимое. Кровати, белье, подушки - все чистое и удобное. Место очень тихое, несмотря на центр деревеньки. Большая бесплатная парковка перед отелем. Прекрасный ресторан по вполне приемлемым ценам - я бы даже отнес его к немецкой "высокой кухне". Некоторых блюд я до этого в Германии нигде не встречал. И все очень вкусно!Отель просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом