Отзывы Historische Mühle Vogelsang, 3 звезды

Семейные апартаменты Historische Mühle Vogelsang расположены в здании 400-летней мельницы на лесной опушке, недалеко от коммуны Броденбах и всего в 500 метрах от реки Мозель. Предназначенные для некурящих апартаменты Historische Mühle Vogelsang оформлены в историческом стиле и обставлены деревянной мебелью. В распоряжении гостей - кухня или мини-кухня и телевизор со спутниковыми каналами. В декорированном в загородном стиле ресторане или в пивном саду гости смогут попробовать мозельские вина, местное пиво и блюда немецкой кухни. Апартаменты Historische Mühle станут прекрасной базой для любителей пеших прогулок и верховой езды в долине Мозеля. Среди местных замков следует отметить Турант (в 3 км), Эльц (в 8 км), Пирмонт (в 11 км) и Штольценфельс (в 14 км). Парковка на территории для гостей бесплатна. Поездка на машине до железнодорожной станции коммуны Леф займет 6 минут, до автомагистрали A61 - 10 минут, а до города Кобленц - 30 минут.
Отзыв об отеле:
Historische Mühle Vogelsang, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Приветливый персонал, чистота, великолепное расположение среди поросших лесом гор, чистый воздух, тишина, тропинки для прогулок по горам поросшим лесом, замечательный завтрак, рядом долина Мозеля с массой замков и винных ресторанчиков, где можно отведать знаменитые мозельские вина!
Недостатки:
Единственное замечание - высокий порог между гостиной и спальной комнатами о который пару раз больно спотыкались....
Комментарий:
Активный отдых на природе с осмотром достопримечательностей долины Мозеля и ее замков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер.Жаль,что всего 3дня.Номер очень большой и очень комфортный. Тишина,птички поют.Пешком можно добраться до замка Эренбург.Вдали от суеты и толп туристов.Если есть машина-это лучший вариант для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный апартамент в сельском стиле и современными удобствами. Просторный, холл, гостиная с кухонным уголком - плита с духовкой, чайник, холодильник, посуда. Все новое. Удобная кровать. Гостевой дом стоит в лесу, в 10 минутах ходьбы от деревни Броденбах и реки Мозель. В гостевом доме есть ресторан, готовят вкусно, цены средние (по вторникам ресторан закрыт). В 4 километрах милый городок Алькен с замком Burg Thurant и прекрасными террасными виноградниками.
Недостатки:
Немного подтекал душ. На кухне Нет лифта, но дом состоит всего из 2 этажей. В целом все прекрасно. Идеальный вариант для тихого отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа просто супер. Птицы поют почти круглосуточно. Красивое место в ущелье. Просторный номер с отдельной кухней и ванной комнатой, плюс отдельный вход на террасу. Очень приветливый персонал, хорошо говорят по английски. Рядом протекает река Мозель. Отличное соотношение цена-качество. Всем рекомендую.
Недостатки:
Не было интернета. Не совсем легкодоступное расположение отеля. Дальность магазинов от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом