Отзывы Hipotel Paris Hippodrome Parc Floral

Удобно расположенный недалеко от станции регионального экспресс-метро (RER) Joinville-le-Pont отель Hipotel Paris Hippodrome предлагает быстрый и легкий доступ к Парижу. Отель располагает комфортабельными номерами по разумным ценам. Номера отеля Hipotel уютны и оснащены всеми необходимыми удобствами, в том числе чаем/кофе. Обильный завтрак "шведский стол" подается ежедневно в столовой, а ресторан предлагает шведский стол из блюд традиционной французской кухни. Отель Hipotel Paris Hippodrome расположен в тихом месте, недалеко от ипподрома де-Венсен, парков и леса.
Отзыв об отеле:
Hipotel Paris Hippodrome Parc Floral
Ваша оценка

3Отзывов 7
0
3
1
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдельные люди на ресепшене пытались помочь с пониманием особенностей города...например где находятся основные места (почта, прокат велосипедов), но не все.....довольно приятен сам город хоть и не в центре Парижа, зато тихо и есть где прогуляться, рядом огромный заповедник Винсен. Довольно удобно добираться до Парижа.
Недостатки:
В целом сервис в отеле.....грязные и старые пластиковые окна, крохотные комнатушки,старое оборудование ванн, в номерах выходящих на дорогу очень шумно. Вообще я просмотрел перед заселением 3 номера.....все с замечаниями - не очень чисто. На все мои возмущения реакция одна - " если хотите дворец то езжайте в центр Парижа и заплатите там в 10 раз больше". Частично отель представляет собой общежитие, в котором предоставляет социальное жилье....для меня это был частично плюс - я встретил людей с Украины и смог с ними пообщаться (они помогли советами). Кровати не двухспальные а полуторки. Завтраки очень бедные..наверно как везде практически в западной Европе. Отдельные люди на ресепшене не очень хотели мне как то помочь.....у них были дела более важные.
Комментарий:
Если у вас нет альтернативного варианта то прожить неделю в этом месте конечно можно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля! Непосредственная близость вокзала - огромный плюс!
Недостатки:
Ооочень шумный лифт. 😁
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки, особенно кофе
Недостатки:
Кровати скрипучие, матрацы параллоновые провальные, подушки паралоновые неудобно спать. отсутствие Российского TV канала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично цена приемливая
Недостатки:
Все нормально спасибо
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Безумно маленький номер, без кондиционера ,окна расположены так что когда открываешь окно то повернув голову на право ты видишь что делает сосед в соседнем номере ,и он также может понаблюдать за тобою . чем и занимались наши соседи . Они выходили курить и весь дым от сигарет попадал в нашу комнату . Я крайне недовольна . Не советую останавливаться в этом отели !!!!
Комментарий:
Кошмар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 5 минутах от метро, что естественно же является плюсом. Хорошее соотношение цены и качества. Если учесть что в Париже цены не маленькие.
Недостатки:
Сырость в номере. Приходилось проветривать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
рядом находится железнодорожная станция.через дорогу находится ипподром(можно полюбоваться лошадками). в десяти минутах ходьбы большой супермаркет
Недостатки:
платный wifi который ловит исключительно возле ресепшена. один лифт поэтому чтобы спуститься или подняться надо ждать мин 15
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 3 в сутки.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 9 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом