Отзывы Hilton Naples, 4 звезды

Отель расположен менее чем в 800 метрах от великолепных пляжей города Нейплс, штат Флорида, недалеко от многих популярных достопримечательностей. К услугам гостей просторные номера, удостоенный наград ресторан и все современные удобства. Номера отеля Hilton Naples оснащены 37-дюймовым телевизором с плоским экраном и небольшим холодильником. После долгого дня гости отеля Naples Hilton могут поплавать в бассейне с водопадом или позаниматься в круглосуточном фитнес-центре. В отеле оборудованы просторные залы для проведения встреч и банкетов, а также предоставляются профессиональные услуги по сопровождению подобных мероприятий. Ресторан Shula's Steak House оформлен с использованием символики команды «Майами Долфинс» сезона 1972 года. Здесь вы сможете заказать разнообразные стейки и другие блюда. Гости, желающие осмотреть окрестности, могут бесплатно взять напрокат велосипед в отеле. Торговый центр Waterside Shops со множеством магазинов, ресторанов и развлекательных заведений находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Отзыв об отеле:
Hilton Naples, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Сталкиваюсь с Хилтоном не первый раз и в течении 10 лет. Скажу одно: им бы политику компании поменять. Все сделано так, чтобы побольше платных опций включить в ваше проживание. начиная от вай фай и включенного в проживание завтрака ( отправляют на завтрак в платный ресторан). Хотя и обошлось, но осадочек остался. Больше Хилтоны однозначно не выберу!!
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, правда отель не пляжный, но пляж не далеко. Чисто, уютно, комфортно. Рядом достойный Торговый центр.
Недостатки:
В этом отеле 2-й раз и всегда проблемма с номерами (с бронированием). Желательно бронировать заранее!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом