Отзывы Higos Hotel, 3 звезды

Отель Higos располагает садом, террасой и общим лаунджем. Стойка регистрации этого 3-звездочного отеля работает круглосуточно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и платный трансфер от/до аэропорта. В номерах отеля установлен письменный стол. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В отеле Higos можно поиграть в настольный теннис. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Alakhadzi! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Higos Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 19
15
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный, добрый, внимательный хозяин. Приятный и дружелюбный персонал. Все чисто, вкусный завтрак, ухоженная территория, море в 3х минутах от отеля. Тихий и пустой пляж! Невероятная лаундж зона на крыше, с лежаками, беседками и креслами. Мы остались довольны на все 100%. Очень рекомендуем!!
Комментарий:
Если в абхазию, то только в higos
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Веранда на крыше, чистота, радушные хозяева и приветливый персонал, вкусный кофе!!!
Недостатки:
Все отлично)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем в конце сезона (октябрь) море прекрасно! Вечерами уже прохладно, но нас это не смутило) Зато уже есть сезонные фрукты (мандарины, фейхоа, хурма) наелись на год вперёд!😃 Отель очень понравился, совсем новый! Номера просторные и очень современные! Нам по просьбе, поставили стол на балкон и вечерами мы наслаждались свежим воздухом и горячим чаем! Очень удобно, что в номере есть чайный набор! В целом все отлично! Уже забронировали этот отель на май!👍🏼
Комментарий:
Отдых в октябре лучше чем летом!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание отличное,расположение пару минут от моря,но далеко от транспорта и цивилизации.дешевле ловить машину чем заказывать трансфер,ехать от границы до развилки на одностороннее движение в сторону Пицунды если выйти раньше идти очень далеко.в целом место хорошее.
Недостатки:
Не понравилось то что мы приехали позже заселения по графику а номер не готов.быдо очень пыльно пол в песке,тапочек одноразовых не было халата тоже,в первый день были только большие полотенца по одному на человека.убирались не каждый день.
Комментарий:
Мне Кажется выше изложенное произошло из-за не хватки персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровати
Комментарий:
Отель, новый! Владельцы очень приветливые!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место по расположению 😁 людей практически нет , вокруг тишина и прекраснейшая природа. Хозяева очень отзывчивые, спасибо им! Место, в которое хочется вернуться ))
Недостатки:
Есть небольшие недостатки , но они нисколько не мешают отдыху. Отель новый, думаю все пожелания отдыхающих будут услышаны ;)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал и вкусные завтраки. Очень хорошо расположен, море близко, вокруг никого почти. Море кстати очень чистое и мало народу на пляже. Подойдёт для спокойного отдыха. Отель новый, номера красивые и уютные. Мы с удовольствием приедем туда всей семьей на следующий год! Рекомендую, ожидая все оправданы) Кстати по приезду, в номере нас ждал приятный презент в виде бутылки вина и фруктов)
Недостатки:
Один единственный минус-уборка. По приезду номер был хорошо убран, все чисто. Но в остальные дни, убирались как-то совсем поверхностно, будто пол намочили и все. Все так же присутствовал песок и пятна от капнувшего чая. Было немного не приятно жить в грязи..
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева отеля максимально гостеприимны, приветливы и отзывчивы, с готовностью и желанием реагируют на любые просьбы. Предоставили номера повышенной комфортности без доплаты, в ответ на запрос, разместить на втором этаже. Это было приятно, на такой шаг способны отели высокого уровня. Очень понравился дизайн и обстановка сделанные с тонким вкусом. Бельё, полотенца, подушки хорошего качества. Зона отдыха совмещённая со столовой располагает к хорошему времяпровождению: большой телевизор, кресла-качалки, шезлонги , теннисный стол, бадминтон,сетка волейбольная. Завтраки подаются во время и быстро, прекрасно подходят и для маленьких детей и для взрослых, ужин -по заказу , вкусно и даже в позднее время, если вам угодно. Хозяева опять же очень внимательны к желанию гостей . Пляж в минуте ходьбы, машина под присмотром у забора, при освещении. Место тихое. Спасибо Анастасия , спасибо Вадим. Рекомендую со всей ответственностью
Недостатки:
------
Комментарий:
Всё замечательно, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Чистый воздух! Рядом нет крупных дорог, нет шума и загазованности!!)) питание отличное! Очень вкусно и сытно! Приятно, что включены завтраки, не нужно искать, где покушать!👍🏼 отель новый, все чисто, опрятно, в прошлом году отдыхали в Гагре! Не понравилось, то воды нет, то света! А здесь всегда все есть!👌🏼😍 И нам организовали трансфер от аэропорта, быстро встретили и проводили, водитель провёл мини экскурсию по пути 😊Мы обязательно вернёмся в октябре и в следующем году!!
Комментарий:
Мы обязательно вернёмся к вам!!!☺️
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель полностью соответствует фотографиям! Персонал отзывчивые и приветливые люди! Немного подкачивает звукоизоляция( особенно по утрам😩) замечательный завтрак.Отдых удался-спасибо хозяевам отеля за гостеприимство❤️❤️❤️
Недостатки:
Звукоизоляция, необорудованный пляж!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение относительно моря - рядом безлюдный пляж с прозрачной, изумрудного цвета водой. Остановка маршруток до близлежащих городов в 10 минутах ходьбы (расписание есть у хозяев), также можно воспользоваться услугами трансфера на комфортном автомобиле. Заказывали трансфер от/до аэропорта, удобно, без чемоданов, быстро прошли границу. Еда домашняя, вкусная, никаких отравлений, все свежайшее. Средняя цена блюда - 200 руб., порции большие. Вай-фай отличный, телевизионных каналов очень много, никаких отключений света-воды. Все фото отеля соответствуют реальности, отель новый. "Комплименты" в виде фруктов, бутылочки вина. Сотрудники замечательные, душевные люди. Экскурсии заказывали в отеле - все прошло замечательно. Процветания вам, Higos Hotel!
Комментарий:
Романтика)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Higos Hotel с супругом! Очень понравилось море! Вода кристально чистая!)) А самое приятное, что на берегу мало людей, сразу вспомнилось черноморское побережье в России, где негде прилечь)) Отель совсем новый, нам рассказали, что открылся этим летом! Ремонт и мебель все новое и свежее, это очень приятно! Сначала, мы думали, что отель далековато от города, но потом оценили все преимущества загородного отдыха!! Вокруг тишина, спокойствие, воздух чистейший, а как спать приятно! Никакого гула от автомобилей и музыки от баров и дискотек! Питались в основном на территории отеля, очень вкусно) кухня адаптирована под привычные нам блюда, нет пережаленных или пересоленных блюд, а так же остроту можно скорректировать)) это очень удобно, так как национальных заведениях, очень пряная и острая еда! Нам понравилось все-все! Через неделю отправили своих друзей в этот отель, а в следующем году вернёмся снова!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные, чистые, персонал в принципе приветливый, но не функциональный. Что ни возьми - ни за что они не отвечают.
Недостатки:
Дирекция отеля совершенно безответственна. На просьбу вызвать трансфер к 8 утра, директор вызвал машину к 9, в следствии чего мы опоздали на свой рейс и были вынуждены покупать билет на другой. Директор ответственность на себя не взял и компенсировать наши потери отказался. Я проплакала всю дорогу, это были последние мои деньги. Экскурсии в рекламном буклете который мне предложили в отеле никуда не годятся. Я дважды заказывала и в назначенное время оба раза за мной никто не приехал. Когда я заселялась в отель меня никто не встретил, ресепшен был пуст, я долго ждала, а потом была вынуждена искать кого-то кто мог бы меня поселить. Инфраструктуры вокруг никакой - глушь. Место пустынное. Рядом никаких кафе и магазинов. На сайте выложены фото только отеля, местность не запечатлена, так как виды там еще те. Даже для меня - пенсионерки - тоска смертная. Никому не рекомендую этот отель, несмотря на приличные номера, все остальное вызывает только глубокое разочарование.
Комментарий:
Отель для тех кто любит стресс и напрасную трату денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень хороший, новый и красивый! Очень уютный))) Замечательный хозяин и хозяйка, очень отзывчивые и радушные!!! Вкусные завтраки, безлюдный пляж, тишина и спокойствие! Трансфер
Недостатки:
Далеко от центра
Комментарий:
В целом все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, завтраки вкусные, до моря идти минуту.
Недостатки:
Не очень удобно добираться своим ходом до ближайших городов или кафешек. Но отеля бывают трансферы до городов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный отель, отличный персонал, душевные хозяева! Заказали трансфер от аэропорта Сочи, через границу, и до самого отеля. По моей просьбе нашли перевозчика подешевле. Хозяин сам встретил у машины, донёс вещи в номер, всё показал и рассказал. На протяжении всего моего отпуска заботились обо мне, как о родной. Помогали по любым вопросам: купили местную SIM-карту, советовали, какие места и достопримечательности надо посетить, отвозили до турфирмы, предоставляющей экскурсии, и просто в другой город для посещения магазинов и банкомата. Питание при отеле отличное! Повар шикарный. Помощник повара и горничная тоже прекрасные, душевные женщины. Я как будто была дома с родными людьми! Уезжала рано утром, когда персонал ещё не вышел на работу, и хозяйка лично приготовила мне завтрак, чтобы я не уехала голодной. Вот это забота! А какое море!!! Тёплое, чистое, бирюзовое! От отеля до него метров двести всего. Очень близко! А в номере спасительный кондиционер, в кране чистейшая артезианская вода, пушистые полотенца, телевизор, Wi-Fi, чайник, холодильник, отличная кровать. И, вообще, современная, комфортная обстановка. Не хотелось уезжать. Мне не хватило 12 дней райский жизни. Всем желаю побывать в Абхазии именно в Higos Hotel. Потому что общалась с другими гостями Абхазии (встречались на разных экскурсиях), и поняла, что мне не реально повезло с отелем. Приезжайте в Higos Hotel!!! Не пожалеете! И будет Вам счастье :-)
Комментарий:
Приезжайте В Higos Hotel!!! Не Пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем новый отель. Чистейшее море и безлюдный пляж. Невероятно гостеприимные хозяева изменили отношение к Абхазцам! Домашняя, вкусная, сутная кухня;) Уютные номера со стильным дизайном. Отель - европейского уровня. Если поедем в Абхазию - то только Higos Hotel. Настя и Вадим - большое спасибо ;)
Недостатки:
Если едете не на авто - нужно будет платить за трансфер в Гагру около 400₽ в одну сторону. Но этот вопрос хозяева легко помогают решить;)
Комментарий:
Лучший отель в Абхазии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное спокойное место. Очень комфортно. Особенно понравился вид с номера, откуда с одной стороны - море, с другой - горы. Персонал отеля замечательный, все добрые и отзывчивые, очень вкусная кухня. Огромное спасибо хозяевам, за созданную уютную атмосферу на территории отеля. Желаем невероятных успехов и процветания🤗
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благодарим за тёплый и радушный приём. Все очень атмосферно. Отель новый, в номерах и общественных зонах чисто. Были недочеты по обустройству, но на все просьбы быстро и эффективно реагировали. Понравилось особое отношение всего персонала. Очень вкусно готовят, местные блюда в том числе. Есть маршрутные листы, можно выбрать экскурсии. Как и куда добраться - подскажут. До моря нужно пройтись 200 метров. Вообщем очень хорошее и тихое место! Обязательно вернёмся!
Комментарий:
Новый и очень качественный Отель! Все сделано грамотно и со вкусом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Зонты от солнца
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Питание и напитки

    • Фрукты Оплачивается отдельно
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское Оплачивается отдельно
    • Детское меню
    • Завтрак в номер
  • Услуги и дополнения

    • Билеты на шоу и мероприятия Оплачивается отдельно
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Трансфер
    • Миски для домашних животных
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов питания
    • Мини-маркет на территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Люкс для новобрачных
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Допускается размещение домашних животных
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт Оплачивается отдельно
    • Трансфер из аэропорта Оплачивается отдельно
    • Билеты на общественный транспорт
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Хранение багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Парковка автомобиля персоналом
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Услуги по глажению одежды
    • Прачечная Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом