Отзывы HI Rabin — Jerusalem Hostel

Этот современный хостел находится в 10 минутах ходьбы от музея Израиля в центре Иерусалима и в 500 метрах от Ботанического сада. В хостеле гостям предлагаются отдельные и общие кондиционированные номера с бесплатным Wi-Fi. Все номера обставлены стандартной светлой мебелью и оснащены телевизором, холодильником и чайником. Отдельные номера располагают собственными ванными комнатами, а гости общих номеров пользуются общей ванной комнатой. Постельное белье входит в стоимость. Каждое утро в молодежном хостеле Rabin накрывают завтрак "шведский стол" с салатами, сырами и хлебом. Хостел расположен в районе Рехавия, в 2,5 км от центрального автобусного вокзала Иерусалима. Доехать до хостела можно на автобусах номер 9 и 17.
Отзыв об отеле:
HI Rabin — Jerusalem Hostel
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
2
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень красивый отель с индивидуальной планировкой, встроенный в ландшафт. Великолепный завтра на любой вкус!
Недостатки:
В номере отсутствовало мыло для рук.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если остановиться на первом этаже в номерах 118-124 в вашем распоряжении огромная территория балкона для чаепития и посиделок
Недостатки:
Нет зубных щёток
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шведский стол на завтрак с местным колоритом. Много всего Есть кофемашина а не только растворимый кофе. Чистое белье. Полотенца меняют каждый день. Белье через день. Чайник, кофе и чай в номере.
Недостатки:
Шумные дети бегают по коридорам. Всего один стул в номере. Картонные стаканчики для напитков на завтрак. Рядом негде поесть. Сначала сняли деньги за номер при заселении, а через два дня попросили оплатить ещё и какой-то налог.
Комментарий:
Хороший номер для не очень привередливых.но только для того чтобы позавтракать и поспать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - хостел. Как понимаю, часто проживают студенты и кадеты. Завтраки - ни о чем. Шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, работа рецепции, завтраки, спокойный район, ухоженная территория хостела, крытая парковка, при закрытом окне - тишина в комнате, в общем уютный хостел!!! Охраняемая территория .
Недостатки:
Нет русскоговорящих на рецепции( но это решается английским, если он есть !!!) если окна выходят на дорогу- окно не откроешь-шумновато....
Комментарий:
Уютно и безопасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой, чистый отель и шикарным завтраком. Рядом с отелем отличный парк. Есть подземная парковка.
Недостатки:
Нет двухспальных кроватей, сдвигали 2 односпальных, но спать не удобно, очень хоролдный пол. До старого города 40 минут на автобусе или столько же пешком, только ходить тяжело, то вниз спускаешься, то вверх поднимаешься.Если расстояние не проблема, то берите этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для хостела - хорошие условия. Неплохой завтрак.Хостел расположен в центре города. Рядом находится музеи, правительственные здания и кампус Еврейского университета.
Недостатки:
Всё-таки это скорее хостел, даже если Вы останавливаетесь в одноместном номере.
Комментарий:
Недорогое место возле центра города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь,поэтому впечатлений не много.Понравилось наличие парковки, мы приехали утром,оставили машину на парковке и ушли гулять,заселение в номер после 15-00.но мы заселялись уже в 9 вечера.В номере нас ждал сюрприз-была тарелочка с фруктами и тарелочка с выпечкой,самое то перекусить,и бесплатно.Завтрак мне очень понравился-большой выбор всего,почти как в европейских отелях.Отель больше подходит для того,чтобы остановиться на несколько дней, для длительного проживания не рекомендую, хотя бы потому что нет холодильника в номере.
Недостатки:
за одну ночь не заметила недостатков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Завтраки очень хорошие. Большой выбор блюд классической европейской кухни (еврейскую "кухню" не люблю).2. Изнутри выглядит как серьезный отель.
Недостатки:
1. В шаббат ресепшен работает только после 21 часа! (об этом предупредили в письме после бронирования)2. После шаббата не кормят завтраком.3. Ванна - это просто шкаф 0.5х0.5 метра со стеклянными створками. Душ без шланга, сурово как на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Упакованные ланчи, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом