Отзывы Het Verschil, 3 звезды

Отель Het Verschil находится прямо на пляже, в уютном центре города Заутеланде. Гости могут совершить приятную прогулку по пляжу или бесплатно воспользоваться Wi-Fi. В ресторане гостям предоставляется скидка 10%. Комфортабельные номера отеля располагают гостиным уголком и собственной ванной комнатой. Ужин с вкусными блюдами из мяса и рыбы можно заказать по меню в ресторане. Юные гости могут весело провести время в детском уголке с игрушками и телевизором. В свою очередь, взрослые могут расслабиться на тенистой террасе с бокалом любимого напитка и подышать свежим морским воздухом.
Отзыв об отеле:
Het Verschil, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
0
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали вдвоём с мужем и нашим питомцем- собакой. Цель поездки была рыбалка, поэтому отель нужен быть только чтобы переночевать. Взяли номер комфорт - не такой маленький как представляли себе, прочитав отзывы, вполне можно остановится на 1-5 ночей. Мебель новая, обставлен номер со вкусом, в номере как и обещали был электрический чайник и кофейно - чайные принадлежности. Душевая маленькая. Интернет ловил на втором этаже, довольно неплохо.
Недостатки:
Хозяин отеля- он же администратор не очень дружелюбен.Завтрак на ДВОИХ состоит из 8 - ми кусочков колбаски, 2-х кусочков сыра, 2-яйца, 2 кусочка дыни, 2 чашки чая или кофе +3 булочки, 2 кусочка чёрного хлеба , 2 круассана. Это не шведский стол, всё Вам принесут за стол, добавки не просите-не дадут. Мы с мужем нуждаемся в разном количестве сна, я встаю рано, он поздно. Я пришла к завтраку в 9, а он в 10.30, на что услышал что по отдельности ходить нельзя и взял с нас дополнительные 7,5 евро, за завтрак для мужа. Мне поесть не дал..только кофе налил.Из минусов также очень плохая звукоизоляция внутри, вечером,когда все в номерах, слышно абсалютно всё!
Комментарий:
Завтракать по отдельности у нас НЕЛЬЗЯ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогая гостиница подходит для тех кто хочет остановиться на 1-2 дня. Приемлемая по соотношению цена/качество.Завтрак тоже ничего, не обжорство, но наесться можно.
Недостатки:
Звукоизоляция так себе. Окна номера выходили во внутренний двор - вида из окна никакого. С 8 утра где-то рядом стало работать "болгарка"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - вплотную к дамбе, прямо за которой пляж, в центре города, вокруг рестораны и пешеходная улочка для прогулок. Сам отель простенький - при ресторане, основные удобства, вайфай слабенький, завтрак самый обычный - йогурт, нарезка, хлеб. По просьбе могут приготовить яичницу - но из одного яйца :) К оплате принимают визу, что в Голландии далеко не везде. Прилично для одной-двух ночевок, на более долгий срок оставаться не захотелось бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с морем. Масса кафе и баров за углом, поэтому тихо. Номер просторный, как двухкомнатная малометражка с проходной комнатой. Вид на площадь легендарного Виллибрордуса с Кирхой. Советуем съездить в Мидделбург и Домберг. Флиссенген так себе.
Недостатки:
Над маленькой раковиной висит широкая полочка. Просьба к владельцам: попробуйте умыться сами!Завлекаловка в виде 10% скидки в ихнем ресторане работает только 1 раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом