Отзывы Hermanus Boutique Guest House, 4 звезды

Гостевой дом Hermanus находится в нескольких метрах от живописных горных троп и окруженных скалами водоемов. Здесь у вас будет возможность отдохнуть в роскошных номерах и понаблюдать за китами. Прогулка до ближайших ресторанов и рынков народных промыслов занимает 5 минут. Некоторые номера располагают балконом, откуда открывается бескрайний вид на залив Уокер. В большинстве случаев гости могут наблюдать за южными гладкими китами прямо из своего номера. В некоторых номерах установлены кровати с балдахином, в других имеется роскошная гидромассажная ванна. Сотрудники гостевого дома Hermanus помогут организовать туры и экскурсии по городу Херманус, а также поездки на автомобиле с водителем на мыс Игольный и в Кейптаун. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Hermanus Boutique Guest House, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха и наблюдения за китами. Интерьер в колониальном стиле, очень удобная кровать, вид из окна на океан (бронируйте see view - на первом этаже будет веранда с шезлонгами, на втором - просторный балкон), качество обслуживания выше всяких похвал (завтракать пришлось раньше времени из-за экскурсий - нам приготовили омлеты, заказанные с вечера, все было накрыто к указанному нами времени). Безопасное место - территория под напряжением.
Недостатки:
Ранний отъезд
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение администраторов,уют,дизайн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый интерьер, детали можно рассматривать бесконечно и любоваться ими. Шикарный номер. С балкона видно океан. Wi-Fi в номере отличный. Хозяйка нам оказала очень теплый прием. Мы приехали поздно, рестораны уже были закрыты. Она сама хлопотала на кухне, чтобы покормить нас. Жалко, что провели здесь всего одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж

Питание и напитки

Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Библиотека

Услуги уборки

Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом