Отзывы Here Hostel Bangkok, 2 звезды

Хостел Here находится в Бангкоке, в 700 метрах от улицы Каосан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Ежедневно в общем буфете предоставляется бесплатный чай и кофе. В хостеле имеются отдельные и общие номера с кондиционером. В распоряжении гостей двухъярусные кровати с занавеской, лампой для чтения, электрической розеткой и кабинкой, в которой можно хранить ручную кладь. В общей ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. В числе удобств запирающиеся шкафчики. В хостеле Here также есть бар, общая кухня и камера хранения багажа. Прогулка от хостела Here Bangkok до Большого дворца, храма Ват-Пхо и пирса Атхит занимает 20 минут. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 32 км. В 200 метрах от хостела работают рестораны, бары и продовольственные магазины.
Отзыв об отеле:
Here Hostel Bangkok, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
6
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
У меня был выбор отель или хостел. Решила остановиться в хостеле и ни одного дня не пожалела!!! Отличный, заботливый персонал. Завтраки, в любое время вода, чай, кофе. Отличный Wi-Fi. На территории есть бассейн, кафе. Вечерами собираются местные и туристы и весело проводят время. В хостеле выдают полотенце, есть шампунь и мыло. В шаговой доступности исторические и действующие храмы. По вечерам на веранде собираются туристы. Если вы знаете английский язык, то , вполне вероятно, что найдете среди туристов из разных стран, новых друзей. Атмосфера в хостеле такая, что от туда не хочется уезжать! Благодарю весь персонал хостела за доброе, заботливое отношение к туристам. Я люблю Тайланд. И хочу сказать, особенно туристам из России: Вам очень понравится жить в этом хостеле. Это то место, куда хочется вернуться и там жить!
Комментарий:
Очень классный хостел!!! Рекомендую всем туристам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в отдельной комнате на двоих. По фото я представляла ее себе как-то поменьше и попроще, но в живую она оказалась куда лучше. Очень светлая, чистая, с комфортным балконом и видом на бассейн. Последнее может стать проблемой для тех, кто любит поспать, так как к 12 дня к бассейну начинают подтягиваться ребята из других номеров, болтать и слушать музыку. На территории хостела есть бар и кофейня, достаточно неплохие, так как туда ходят и местные жители.
Недостатки:
При заселении берут залог 300 бат. Его отдают, когда вы возвращаете ключ-карту, выданные полотенца и резиновые браслеты на руку. Я сначала не спросила и подумала, что резиновые браслеты — сувениры от хостела. Закинула их в дальний угол, а во время check out пришлось искать. Это даже не минус, просто чтобы остальные не забывали об этом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично за свои деньги. Прекрасный персонал который более менее говорит по английски.Идеальная чистота.Уютный бар и бассейн на территории.Рядом с коасан но в то же время райончик тихий и спокойный кстати рядом есть рынок с отличной едой
Недостатки:
Перебои с горячей водой и темновато в самом номере , но это беда всех хостелов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень хорошее. Внутри все очень чисто. Приятное место.
Комментарий:
Отличное чистое и уютное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с кроватью есть пространство/полка, чтобы разложить вещи - очень практично, в других хостелах не было. Всё новое и чистое, шторки у кроватей плотные - свет не проникает, 10 мин пешком до Khao san road. На втором этаже просторная веранда, где можно приятно проводить время после туристической программы в Бангоке :))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никогда не видела такого чистого хостела. Общий туалет и душ просто стерильные. Очень симпатичный дизайн, персонал хорошо говорит по-английски, поможет с экскурсиями и трансфером.
Недостатки:
Комнаты расположены на втором этаже, а душ и туалет - на первом. Но это уже придирки)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень крутое место. Есть завтраки (одни и те же, но все же). Отличное место расположения - рядом буддийский храм (5 метров), Коасан роуд, река Чао Прайя, и конечно Королевский дворец. От метро Фая Тай на тук-туке (150 бат, больше не платите) до Мемориала демократии (минут 15).Отличный персонал, отличный дизайн, очень удобные комнаты и ванная включая туалеты (мыло,шампунь), отличная зона кухни для вечерних поседелок с окнами (вернее их отсутствием) на улицу (как в Париже или на Маяковке). По приезду в следующий раз в Бангкок, сразу туда ночевать.
Недостатки:
Нет раннего заезда, хостел всегда востребован). Слышимость, но это с хостелами всегда.
Комментарий:
Сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать хорошая. Убирают каждый день. Персонал говорит на английском и рад помочь.
Недостатки:
Завтрак не очень. Помидоры не первой свежести. Либо уберите завтрак и снизьте цену. Либо завтрак должен быть улучшен.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел находится в шаговой доступности от достопримечательных мест))) Персонал владеет английским языком, душевые и туалеты раздельные для мальчиков и девочек, уборка проводится каждый день, чисто+ бесплатный завтрак)
Недостатки:
В поисках хостела я заблудилась, так что если будете останавливаться здесь, называйте таксисту улицу Ratchadamnoen или Монумент Демократии, а лучше всего позвонить в сам хостел)))
Комментарий:
Nice place)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом