Отзывы Hedmarktoppen

Комплекс Hedmarktoppen располагается в тихом месте на холме с видом на окрестности Хамара. Гостям предлагается проживание в коттеджах, апартаментах и номерах. Центр города Хамар находится в 7 минутах езды. Все апартаменты и коттеджи комплекса Hedmarktoppen располагают мини-кухней и гостиной с гостиным уголком. Во всех апартаментах и коттеджах также имеется собственная ванная комната с душем. Гости номеров с основными удобствами пользуются общей ванной комнатой. Окрестности комплекса отлично подходят для пеших прогулок, лыжного спорта и велоспорта. Гости могут отдохнуть или приготовить барбекю в саду. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории комплекса оборудована бесплатная частная парковка. Комплекс находится в 3 минутах езды от шоссе E6. Олимпийская арена Корабль викингов расположена в 6 км.
Отзыв об отеле:
Hedmarktoppen
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
понравился вид из окна и то, что можно жить в отдельном домике ссобственной, хоть и маленькой, кухней. цена за проживание вполнеприемлемая для норвегии. на территории довольно тихо, почти не видноостальных проживающих. в целом, само проживание нам понравилось, если быне отсутствие интернета и проблемы при оплате проживания.
Недостатки:
нет интернета!!! на букинге заявлено, что имеется Wi-Fi в общественныхзонах, но на деле его не оказалось и персонал ничем не смог помочь.пришлось ехать в ближайший торговый центр и там пользоваться интернетом.и второй минус в оплате. при бронировании отель "заморозил" намоей карте полную сумму за проживание, но при оплате на ресепшене ихтерминал ни в какую не хотел принимать мою карту. замечу, что карта былакредитная и хорошего банка. и ранее с этой картой никогда проблем небыло. неоднократные попытки произвести оплату ни к чему не привели.пришлось платить наличными. так что, на всякий случай, имейте либо ещеодну карту, либо наличные. еще минус - рядом нет магазина. если вы намашине, то проблем нет, если без нее, то надо будет ехать на такси доближайшего супермаркета. в отеле надо дополнительно платить запостельное белье 100 крон за набор. и при выезде надо произвести уборкусамим, если нет желания платить за нее 500 крон.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
бесплатная стоянка, наличие мини кухни и кухонных принадлежностей, прекрасный вид из окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом