Отзывы HB1 Hotel

Отель HB1 был недавно открыт. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и возможность круглосуточной регистрации заезда. Отель расположен в непосредственной близости от автомагистрали А2 и всего в нескольких километрах к югу от Вены. Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном и рабочим столом. В лаундже отеля HB1 есть бар и зал для завтраков. Напитки и закуски предлагаются круглосуточно. До центра Вены вы можете добраться на поезде (по железнодорожной линии Badner Bahn) за 25 минут. Лаксенбургский дворец и торговый центр SCS также находятся очень близко к отелю HB1.
Отзыв об отеле:
HB1 Hotel
Ваша оценка

3.7Отзывов 7
1
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Есть парковка, близость магазинов и общественного транспорта. Далеко от центра. На пригородном трамвае 40минут. Благо ходят часто. Комнаты чистые, ухоженные. На 2-х сойдёт. Считаю слегка завысили цену. Кстати на удивление тихо, шумоизоляция на высоте. Регистрация круглосуточная через автомат.
Недостатки:
Тесные комнаты. Одна дверь и на туалет и на ванну, там не развернуться. Завтрак за 9€ дорого. Напротив есть билла, где тоже самое можно купить за 5€
Комментарий:
Хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена определяет все, но не более одной ночи!
Недостатки:
Очень тесный и в жаркое время года не комфортный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трудно сказать,что нам понравилось.Это транзитный заурядный отель с несколько завышенной ценой на завтрак.Кроме отличного расположения и хорошего кофе на завтрак ничего нет заслуживающего особого внимания.Расположен удобное близко к трассе.И отличный кофе из кофе-машины.
Недостатки:
Неожиданно маленький номер.Туалетик и душик размером 90×90 каждый с одной общей картонной дверцей.Нет даже столика.Посидеть нельзя.Только лежать на кровати.При такой цене на завтрак не было разнообразия и выбора.
Комментарий:
Транзитный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
завтрак вполне приличный.уютный зал ресторана.чистота в номерах и остальных помещенияхнедалеко расположена остановка трамвая, на котором до центра Вены ехать 40 минут за 4-40 евро.близко ресторан и кафе.аптека на первом этаже.
Недостатки:
номер тесноват.прикроватные тумбочки маленькие.раковина слишком высокая.отсутствие Wi-Fi в номерах (есть только у входа в отель и ресторане)нет крючков для верхней одежды.нет ложки для обувания.всего один табурет в номере.некуда положить вещи и чемодан.всего одна общая дверь для туалета и душевой. Если один купается, закрыв дверь, второй сидит на унитазе без двери. если наоборот- тогда вода плещет в коридор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак вполне приличный.уютный зал ресторана.чистота в номерах и остальных помещенияхнедалеко расположена остановка трамвая, на котором до центра Вены ехать 40 минут за 4-40 евро.близко ресторан и кафе.аптека на первом этаже.
Недостатки:
Номер тесноват.прикроватные тумбочки маленькие.раковина слишком высокая.отсутствие Wi-Fi в номерах (есть только у входа в отель и ресторане)нет крючков для верхней одежды.нет ложки для обувания.всего один табурет в номере.некуда положить вещи и чемодан.всего одна общая дверь для туалета и душевой. Если один купается, закрыв дверь, второй сидит на унитазе без двери. если наоборот- тогда вода плещет в коридор.
Комментарий:
Здесь можно останавливаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение по пути следования.
Недостатки:
Сам номер: одна дверь на душ и туалет ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!!!! Кондиционер отсутствует. За такие деньги можно поселиться в центре Вены. Завтрак отвратительный: чёрный омлет, муравьи ползают по хлебу, вместо сока - крашеная вода. Мы много путешествуем, но с таким столкнулись впервые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отель. стильный.
Недостатки:
скудный завтрак. сложности с оформлением в выходные дни и утром с10 до 15-00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом