Отзывы Haus Wijnen

Комплекс апартаментов Haus Wijnen расположен в городе Бад-Бентхайм, в 20 км от Энсхеде и Оотмарсума. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка. В числе удобств каждых апартаментов — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона. Кухня укомплектована духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Город Шпелле находится в 23 км от комплекса апартаментов Haus Wijnen. Расстояние от комплекса Haus Wijnen до международного аэропорта Мюнстер-Оснабрюк составляет 42 км.
Отзыв об отеле:
Haus Wijnen
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вдали от суеты, Кухня, Парковка.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшая цена, расположение возле центрального парка, хорошие хозяева все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и собственная кухня!
Недостатки:
Выезд только до 10-00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с отелем находится старая крепость и прекрасный парк. Городок радует красивыми ухоженными двориками. Можно ходить и смотреть как на экскурсии.
Комментарий:
Истинно немецкая чистота и порядок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый городок и хороший вариант размещения! Тихий район, удобная комната, в номере есть всё необходимое. Есть патио, вечером там очень здорово посидеть.
Недостатки:
Почему-то не прошёл платеж с карточки, но я думаю это косяк моего банка. Немного замороченная система утилизации мусора - для людей не знакомых с разделением мусора не совсем понятно что делать надо. Но это мелочи. :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница, видимо, является частным семейным пансионатом. Хозяева живут тут же, на первом этаже. Чтобы получить ключи, нужно постучать в их дверь, они выглянут и все выдадут. Имеется небольшой внутренний дворик с зеленью - красиво. Имеется парковка - прямо у дома, машин на 5 примерно. Наверное, если приедет много гостей, то мест может и не хватить, но нам хватило. Впрочем, если мест не будет, то, наверное, можно будет запарковать машину где-то на улице - там везде в округе частные домики, улица очень спокойная. В номере есть душ, туалет, мини-кухня. На кухне плита для приготовления еды, вся необходимая посуда (в том числе миски и сковородки). Номер довольно большой, уютный, чистый, красивый. Кровати очень мягкие, одеяла тоже мягкие и приятные на ощупь. Примерно в 1,5 км от отеля есть довольно большой супермаркет - можно покупать продукты.
Недостатки:
Сложновато было разыскать, в какую именно дверь нужно стучать, чтобы получить ключи - в доме имеется 3 разных входа, все заперты, потому не очень понятно, куда именно стучать. Хозяин не говорит ни по-русски, ни по-английский, потому тем, кто не знает немецкий будет сложновато объясняться. Мы объяснялись знаками и отдельными интернациональными словами, в целом, вроде как, все понятно, но если есть какие-то нюансы, то становится сложновато. Например, в номере стоят отдельные емкости для разного типа мусора и хозяин попросил мусор не бросать абы куда, а распределять так, как надо. Но вот какая именно емкость для какого мусора - это я так и не поняла. Например, пытаясь сказать про одну из мусорок, хозяин очень долго вспоминал нужное слово и в конце-концов вспомнил английское слово "яблоки". Сказал, что она для яблок. Мы решили, что для пищевых отходов, наверное. Но вот можно ли к "яблокам" отнести, например, скорлупу от яиц? Или это какой-то другой тип мусора? Потому так ничего до конца и не поняв, мы решили, что мусорить не будем и весь мусор, будто с пикника, вывезли с собой и выбросили в мусорный ящик, встреченный по дороге. Еще хозяин к цене booking.com добавил какую-то доплату. Она была не очень большой - примерно 4 евро, но все равно непонятно за что она была взята. Иногда доплата бывает - например, городской налог или еще что-либо подобное, но booking.com обычно сообщает, что это будет. А тут никаких дополнительных пометок в брони не было, а в счете, выданном мне хозяином, эта сумма была поставлена. Я три раза переспрашивала разными словами за что берется эта сумма. Но из-за языкового барьера хозяин так и не смог мне объяснить, что это (хоть и очень старался). В конце-концов, я просто махнула рукой и заплатила требуемое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Гостеприимный хозяин. Мы опоздали приехали очень поздно и нас быстро поселили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом