Отзывы Haus Widmann

Пансион Haus Widmann расположен неподалеку от подъемников и склонов курорта Фьебербрунн. К услугам гостей апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка. Апартаменты оформлены в деревенском стиле, с использованием дерева. В них имеется ванная комната с феном, кабельное телевидение и кухня / мини-кухня. Гостям пансиона Haus Widmann предоставляется прокат лыж у канатных дорог и бесплатное помещение для хранения лыжного снаряжения. Раскинувшиеся вокруг пансиона Китцбюэльские Альпы идеально подходят для пешего туризма, катания на горных велосипедах и скалолазания. В 1 часе езды от пансиона Haus Widmann расположились 15 полей для гольфа. Расстояние до ближайшего поля - 10 км.
Отзыв об отеле:
Haus Widmann
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасный номер с великолепным видом из окна, тёплый, уютный, но готовить приходится самому т.к. питание, во время проживания в этом доме, не поддерживается. Хотя, справедливости ради, это никак не мешает удовольствию нахождения там, потому как в небольшой кухоньке номера есть все кухонные принадлежности.
Недостатки:
Такого не наблюдалось.
Комментарий:
Хаус Видманн, прекрасный дом для отдыха, думается, в любое время года.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая квартира, две комнаты (спальня и гостинная), маленький кухонный уголок. Отличная хозяйка. Все очень понравилось. До подъемника 10 минут пешком.
Недостатки:
Совсем нет батарей, где можно было бы сушить, например, полотенца. Нет комнаты для хранения и сушки лыжных ботинок, хотя их можно было оставлять в прокате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом