Отзывы Haus Waldheim

Гостевой дом Haus Waldheim находится в 500 метрах от ресторана, супермаркета и центра города Санкт-Коломан. Озеро Зеевальдзее, остановка лыжного автобуса, оздоровительный комплекс города Голлинг и термальные источники города Бад-Фигаун расположены в 8 км от гостевого дома. Апартаменты Waldheim располагают балконом, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с ванной, душем и туалетом. В гостевом доме имеется помещение для хранения лыж. Кроме того, прямо у здания проходят пешеходные и велосипедные маршруты. Расстояние до горнолыжного района Халлайн составляет 15 км, а до центра города Зальцбург - 25 км.
Отзыв об отеле:
Haus Waldheim
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое спокойное место, приветливые хозяева. Апартаменты оборудованы все необходимым для отдыха, после активно проеденного дня.
Недостатки:
Это не минус просто нужно знать, для комфортного отдыха здесь нужна машина!
Комментарий:
Нам все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. И местоположение, и сам дом, и природа вокруг. Рядом милый магазинчик, есть все необходимое.хозяева -замечательные милые люди. Стараются максимально не своим присутствием и при этом все в порядке. А вид из окна вааще сказочный.
Недостатки:
Во время снегопада очень сложно под'ехать к дому, если резина не зимняя. У нас была всесезонка , в итоге толкали. Машину взяли в прокате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, просторные уютные апартаменты. Доброжелательные хозяева, старались как можно меньше нас беспокоить. У нас были проблемы с машиной и они помогли нам в воскресенье, когда мы никого не могли найти, с ремонтом. Отличный вид из окна. Только самые замечательные впечатления от отпуска.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Обмен валюты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом