Отзывы Haus Unterberg

Гостевой дом Haus Unterberg находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Кессен, пекарни, супермаркета, ресторана и станции канатной дороги Бергбанен Кёссен. До озера Вальксе - 5 км, а до Куфштайна и горного массива Кайзергебирге можно доехать на автомобиле за 30 минут. Апартаменты гостевого дома Unterberg оборудованы балконом на южной стороне, ванной комнатой и мини-кухней. Некоторые апартаменты располагают гостиной, 1 или 2 спальнями. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В отеле разбит сад с крытой террасой и гостиным уголком. Гости могут воспользоваться крытой парковкой и помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Гости отеля бесплатно получают карту Вильдшенау. По этой карте зимой и летом предоставляются разнообразные скидки и льготы, в том числе возможность бесплатного посещения многих местных бассейнов.
Отзыв об отеле:
Haus Unterberg
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошие апартаменты для 2 взрослых. До подъемников 10 минут пешком. Хозяева живут на 1 этаже, апартаменты на 2. Радушный прием и помощь по любым вопросам. Сушилка для горнолыжных ботинок в подвале. На заметку тем кто едет в Тироль: оформляйте гостевые туристические карты скидок в месте проживания. В этом районе очень полезна карта Кайзер Винкль - дает хороший дискаунт.
Недостатки:
Автоматическая система отопления включается в зависимости от температуры на улице, как нам объяснили. Иногда было свежо, хотя для экономных европейцев это нормально.
Комментарий:
Хорошие, доступные апартаменты около склона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева отеля, уютная обстановка, близкое расположение к горнолыжному подъемнику Bergbahnen Koessen, а также к трассам для беговых лыж. Отличная экология района, магазины и автобусная остановка расположены недалеко. В кафе и ресторанах можно вкусно покушать. Кстати на горе тоже приличная кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом