Отзывы Haus Stefan

Апартаменты Haus Stefan с панорамным видом на деревню Эц расположены в 5 минутах ходьбы от ее центра и в пределах 500 метров от остановки лыжного автобуса, продуктового магазина, супермаркета, ресторана и банка. В 800 метрах также находятся открытый общественный бассейн и горнолыжный район Хохец. Апартаменты Stefan располагают балконом с видом на горы, 1 или несколькими спальнями, диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеером, а также полностью оборудованной мини-кухней. Кроме того, по запросу организуется бесплатная доставка хлеба. В числе других удобств терраса и помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Апартаменты находятся в 5 км от озера Пибург, железнодорожного вокзала Эцталь, а также центра отдыха и развлечений Area 47, где можно заняться рафтингом, греблей на каноэ и скалолазанием. В 16 км расположены горнолыжный район Кютай, термальные ванны Aqua Dome в деревне Ленгенфельд и город Имст. Расстояние до горнолыжного района Зельден составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Haus Stefan
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В Австрии были уже шестой раз , эти апартаменты лучшие , в которых когда-либо останавливались . Расположены немножко в стороне и на горке от деревни , потрясный вид на деревню и долину ! Никакого шума .Просторно , тепло , вся техника , отделка в идеальном состоянии . Хозяева очень заинтересованы , чтобы отдых у гостей прошел безупречно , готовы помочь по любому вопросу . Придраться просто не к чему . Мы были на машине и кататься ездили в Зёльден и Обергургль , по времени - примерно 30-40 минут неспешной езды .Пройти пешком в деревню или магазин - не проблема , идти минут 7-10 .
Комментарий:
Отличные апартаменты , потрясный вид на деревню и долину !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, до центра города 10 мин пешком, 3 минуты на машине. до Кютай 16 км. Очень приветливая хозяйка, хотя не говорит по английски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем. Чудесный домашний отельчик. Очень милая хозяйка отеля и вся семья. К сожалению она не разговаривает на английском, но тем не менее мы понимали друг друга или помогали члены ее семьи:). Хорошие аппартаменты , чудесный вид с балкона. Несмотря на некоторую отдаленность от центра города , считаю, что это самое удачное расположение. Тишина, очень красиво, при наличии машины вообще никаких проблем, пешком до центра минут 10-15 вниз по лестнице или вдоль дороги. Для тех, кто любит прогулки - одно удовольствие:). Отель был заполнен полностью, тем не менее было ощущение, что мы в нем одни. На новый год хозяйка пригласила всех на террасу отметить всем праздник . Там и познакомились. Среди них была пара, которая уже в одиннадцатый раз останавливается именно здесь. Очень милый городок, рядом потрясающей красоты небольшое озеро. Для катающихся все условия. Подьемник рядом. Хорошие спуски. Мало, но уютно. Для семейного отдыха идеально. Для тех кому нужны более разнообразные трассы , при наличии машины рядом Зельден , Кютай и много других горнолыжных курортов. Мы попробовали покататься везде. Но с уверенностью могу сказать, что в следующий раз остановимся именно здесь! И большое спасибо хозяевам отеля, они остались в наших сердцах, как очень хорошие, теплые люди.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка, быстрый Wi-Fi, просторные комнаты, приятные хозяева, отличный балкон и вид с него на весь городок, есть сушилка для лыжных ботинок, в кухне есть вся необходимая утварь и техника (посудомойки нет). По утрам доставляют свежие булочки к завтраку.
Недостатки:
Пешком до подъемника и автобусных остановок добираться далековато (а обратно еще и в гору). Путешествуйте на автомобиле :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом