Отзывы Haus Sonnleiten

Гостевой дом Haus Sonnleiten расположен в коммуне Хиппах, в 3 км от 6-кресельного подъемника Герент и в 3,9 км от горнолыжного подъемника Унтербергальм. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть балкон с видом на горы. Все номера гостевого дома располагают телевизором с плоским экраном, шкафом для одежды и собственной ванной комнатой с душем. Каждое утро в отеле Haus Sonnleiten сервируется завтрак "шведский стол". Расстояние до аэропорта Инсбрука составляет 38 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Хиппахе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Haus Sonnleiten
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошие приятные хозяева, очень красивый вид из окна кто либит тишину они ее оценят! Завтрак обычный континенталный как и везде в Европе.
Недостатки:
WiFi до номера не добивал, поствьте еще одну точку доступа на 2 м этаже !
Комментарий:
Уютный мин отель на склоне горы, добераться немного сложно из за серпантина, а в целом норм отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера как на фото. Все достаточно просто, но аккуратно и чисто. Для своей цены хороший вариант. Моника была очень доброжелательной, с просьбами и вопросами всегда помогала. На завтраки булочка, сыр, колбаса, масло, джем, кофе, сок, небольшой десерт, в основном нам всего хватало, хотя иногда мы и приносили с собой купленную в супермаркете колбасу или печеньки, просто для разнообразия. Учитывайте, что ужинов нет и заведений рядом тоже. Мы сразу были к этому готовы и, т.к. приезжали на авто, брали с собой мультиварку, готовили что-то в номере или покупали еду по дороге (есть и заведения, и супермаркеты). Чайник есть на кухне, думаю можно и посуду попросить какую-то. Холодильников нет, но у нас был балкон) Ниже, метрах в двухстах, остановка ски баса, пару раз ездили на нем, расписание давала Моника. Автобус G1, выходили на остановке у ближайшего большого подъемника Horbergbahn. Обратно (ближе к концу каталки) ходят реже, где-то раз в час, лучше расписание узнать на стойке информации (кажется в 16.00 и 17.00 последние). Там же рядом есть и большая бесплатная парковка, в 9-10 утра места свободные были всегда. Если на авто, то из развлечений советую термальный комплекс Erlebnistherme Zillertal, хотя он и расположен во Фюгене (около 20 км), мы не пожалели и ездили туда не один раз. Есть несколько разных бассейнов (в. т.ч. соленый и открытый), пару горок и сауны (при покупке билета еще и в дополнительные сауны, кстати, вас будет ждать сюрприз)) В Майрхофене тоже есть подобный комплекс, но мы там не были, т.к. отзывы на него были похуже.
Недостатки:
Зимой обязательно берите полноценные цепи на колеса, особенно если вы на большой машине и по прогнозу ожидаются снегопады. Отель находится практически на вершине горы, хоть техника и убирает снег постоянно, наледи было много. В НГ праздники мы застали сильнейшие снегопады и последний участок дороги (самый крутой подъем) был закрыт. Из-за этого пришлось оставлять свою машину где-то в 2х км от гостевого дома, в кармане вдоль дороги и пробираться к отелю по колено в снегу. А следующий день, с чемоданами и экипом, спускаться вниз ))) Вины отеля в этом конечно нет, но печальный опыт имеет место!) Т.к. это по сути дом с комнатами, условно разделенными на номера, шумоизоляция соответствующая. В комнатах прохладно, отопление то включается, то выключается, из-за чего некоторые вещи за ночь могли не высыхать до конца.
Комментарий:
Хороший вариант за свои деньги, но зимой есть свои нюансы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милые апартаменты с великолепным видом из окна. Находятся высоко на горе, рядом остановка автобуса. Очень доброжелательные хозяева. Завтрак из свежих булочек, колбасы, сыра, яиц, варенья, кофе и чая. Жаль что нет кухни в апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом