Отзывы Haus Schimpfössel

В комплексе Haus Schimpfössel, расположенном в горнолыжном регионе, у подножия Австрийских Альп, к услугам гостей апартаменты в стиле шале, небольшой лыжный подъемник, сад и оборудование для барбекю. До санной трассы и маршрута для беговых лыж – 5 минут ходьбы. Все апартаменты располагают гостиной и обеденной зоной, и из них открывается вид на горы и сад. Апартаменты оснащены микроволновой печью, плитой, холодильником, телевизором со спутниковыми каналами, центральным отоплением и собственной ванной комнатой. По запросу для гостей ежедневно сервируют завтрак "шведский стол". Если гости желают готовить самостоятельно, продукты можно приобрести в магазине в 5 минутах ходьбы от комплекса. В радиусе 3 минут езды на автомобиле работают разнообразные рестораны. Окрестности отлично подходят для пеших прогулок и катания на велосипедах. В распоряжении гостей комплекса Haus Schimpfössel помещение для хранения лыж, общая стиральная машина с сушилкой и камера хранения багажа. Поездка до крытого бассейна в поселке Петтной занимает 10 минут. На территории комплекса Haus Schimpfössel оборудована бесплатная парковка и предоставляется бесплатный Wi-Fi. До городов Санкт-Антон и Ландек – 16 км, а до аэропорта Инсбрука можно добраться на автомобиле за 50 минут.
Отзыв об отеле:
Haus Schimpfössel
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка тётя Карнелия! Дружелюбная, старалась быть незаметной и не доставлять хлопот, угощала отменным шнапсом своего дедушки. Предоставила нам ваучер на бесплатное хранение лыж в intersport, чтобы не таскаться с ними. Квартиру брали "однушку" (кухня, санузел, комната с двуспальной и односпальной кроватями):в квартире тепло. В целом обычная, нормальная: чисто, есть все необходимое для готовки еды, посуда, душ, туалет, туалетные принадлежности. Атмосфера доверия и беззаботности. Хозяйка 2 раза предоставляла нам чистые полотенца, интересовалась, всё ли хорошо, нужно ли еще что-то. Спасибо за теплый прием! Ставлю в целом высокую оценку.
Недостатки:
В городке нет продуктовых магазинов, только кафе и бары. В доме, в квартирах, окна которых выходят на дорогу, рекомендую поставить усиленные стекло-пакеты для лучшей шумоизоляции. Несмотря на то, что по дороге ездят редко (не основная трасса), все равно автобусы спать мешают. Поставьте такие же окна, как в баре с живой музыкой в Санкт Антоне, который находится рядом с супермаркетом Mprice - у них настолько не пропускающие шум окна, что с улицы видно только разевающих рот музыкантов)) а звука как будто нет). Также рекомендую заменить матрасы на более новые и мягкие (местами мешают пружины, да и жестковато). В остальном - все супер!
Комментарий:
Обычная квартира со всем необходимым, с очень милой, дружелюбной и ненавязчивой хозяйкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение до горнолыжных склонов, шаговая доступность до транспорта, своя парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная парковка, милая хозяйка, остановка скибуса в 2-х шагах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом