Отзывы Haus Salzachblick

Апартаменты Haus Salzachblick расположены на склоне холма в Рорерберге, в 20 м от горнолыжного склона для начинающих Наглькепфль и в 10 минутах езды от Капруна. Хозяева предлагают каждому гостю 1 бесплатный домашний торт за время проживания. В апартаментах в вашем распоряжении балкон, ванная комната с душем, мини-кухня с посудомоечной машиной и обеденной зоной, а также гостиная зона с диваном, в которой можно посмотреть программы спутникового телевидения. На всей территории апартаментов предлагается бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей сад и терраса с панорамным видом на горы. Напротив апартаментов Haus Salzachblick предоставляется бесплатная частная парковка. Апартаменты находятся в 10 минутах ходьбы от ресторана и в 3 км от ближайшего супермаркета. Поездка на автомобиле до общественного открытого бассейна занимает 5 минут. Пригодное для купания озеро Нидернзилль и термальные ванны Тауэрнспа расположены в 10 минутах езды от апартаментов. До горнолыжных курортов Арайтбан и Китцштайнхорн вы сможете добраться на автомобиле за 20 минут. В стоимость проживания с мая по октябрь входит карта Nationalpark Card. Ее владельцам предоставляется право бесплатного проезда на канатных дорогах и скидки на различные услуги и мероприятия в регионе.
Отзыв об отеле:
Haus Salzachblick
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вид из окна и расположение объекта.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все. А вид из окна просто супер сплошные горы. Хозяйка гостеприимная, даже утром нам принесла булочки на завтрак. Попрощалась и оставила нас одних до отьезда
Комментарий:
Ставим себе на заметку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет микроволновки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было прекрасно. Хозяйка нам даже делала завтраки за дополнительную плату. ОЧЕНЬ вкусно. Вид из отеля шикарный. Прямо от двери можно на лыжах ехать на горку.
Недостатки:
В комнатах, окна которых выходят на горку, очень слышно работу снежных пушек.. но для тех у кого глубокий сон это не помеха
Комментарий:
Чудесный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое и тихое место, удобное месторасположение если вы на машине, недалеко от центра Цель Ам Зее и всех достопримечательностей, добродушные хозяева (с удовольствием вернусь туда ещё раз)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Были летом на своей машине. Виды потрясающие, хозяйка Мартина приветлива, место тихое, вдали от основной дороги, но идеальное для осмотра всех достопримечательностей - самый эпицентр! Обязательно вернёмся ещё раз! Номера чистые и просторные, Мартина готова оказать любую помощь, как в формировании маршрута на день, так и в бытовом плане. Нам выдали карту региона, поэтому все услуги были у нас со скидкой до 100%. Для тех, кто на машине в ночное время пытается найти отель - выбирайте дорогу, которая уходит в горы - он почти последний на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом