Отзывы Haus Rupitsch

Гостевой дом Haus Rupitsch расположен в Винклерне, у входа в национальный парк Высокий Тауэрн. Гостям предлагается проживание в номерах с южной стороны с балконом или террасой. Кроме того, на территории имеется ухоженный сад. Для гостей в доме накрывается завтрак. Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования. Ярко оформленные номера с панорамным видом на доломитовые горы Кройцек и Линцер оснащены телевизором со спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате номеров установлена душевая кабина. Гостевой дом Haus Rupitsch идеально расположен для совершения пеших прогулок и является отправной точкой туристического маршрута Винер-Хохенвег. На мотоцикле можно легко доехать до высокогорной дороги Гроссглокнер в 24 км. Продуктовый магазин и рестораны находятся в центре Винклерна, в 3 км. Горнолыжный район Хохштайн находится в 16 км от гостевого дома. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 5 минутах ходьбы. До ледника Мелльталь вы доедете на автомобиле за 30 минут, а трасса для беговых лыж Изельсберга начинается в 500 метрах от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Haus Rupitsch
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
5
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Комфортно.чисто .добротно. в национальном стиле..красивый вид из окна.постель удобная . Завтрак хороший кроме традиционных сыр колбаса.мюсли .были даже фрукты. очень все понравилось рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это - семейный гостевой дом. Хозяева - люди с большой буквы. Никакой натянутости в общении. Лучшие завтраки! Шикарное место, вид из окна, поражающий воображение. Близость к заповеднику Hohe Tauern, где можно и нужно гулять целыми днями напролет во пешим маршрутам. Альпы во всей красе! В комнатах все новое и работает отлично. Все это - за вдвое меньшую цену по сравнению с отелями неподалеку.
Комментарий:
Это лучшее место в Альпах, в котором нам довелось побывать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды и очень спокойное место
Комментарий:
Тишина и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, простой, но вкусный завтрак, милые хозяева
Недостатки:
Все говорят только по-немецки, кроме хозяйки, если ее нет, могут возникнуть трудности с пониманием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный семейный отель, доброжелательные хозяева, готовы помочь в любом вопросе. Красивый вид на горы с балкона номера. Уютная столовая с семейными фотографиями и всякими домашними штучками, хороший по европейским мерам завтрак (йогурты, разная нарезка, мюсли, домашнее печенье, вкусный кофе), есть места для бесплатной парковки во дворе.
Недостатки:
Сложно найти, нет яркой вывески, в навигаторе можно найти только по координатам, такого номера дома нет. Удобно для тех кто приехал на машине, так как до ресторана, магазина идти довольно долго. В ванне нет мыльных принадлежностей, нет чайника в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от ЛИенца
Недостатки:
Вроде все чистенько и не старое, но нам как-то там было неуютно. И могу присоединиться к отзыву Anrdey (Petersburg)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом