Отзывы Haus Renate Melmer

В апартаментах Haus Renate Melmer, расположенных в 400 метрах от центра Санкт-Леонард-им-Питцталь, к услугам гостей номер и апартаменты с садом, площадкой для барбекю и бесплатным помещением для хранения лыж. На территории апартаментов обустроена бесплатная парковка. В 100 метрах останавливается лыжный автобус. Из номера и апартаментов комплекса Renate Melmer открывается вид на окружающие горы; к услугам гостей ванная комната с душем. Кроме того, апартаменты располагают хорошо оборудованной кухней, балконом и гостиным уголком. По желанию гости могут воспользоваться ежедневным завтраком или услугой доставки хлебобулочных изделий. Продуктовый магазин находится в 400 метрах от отеля, а ресторан — в 6 минутах ходьбы. Горнолыжный курорт Pitztaler Gletscher расположен в 8 км от комплекса Haus Renate Melmer. Несколько пешеходных троп и трасс для занятия велоспортом проложено непосредственно у здания апартаментов.
Отзыв об отеле:
Haus Renate Melmer
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Доброжелательная и радушная госпожа Рената Мельмер, чистый номер, удобная постель, отличное расположение для любителей треккинга. Хороший традиционный завтрак. Friendly and hospitable Mrs. Renata Melmer, clean room, comfortable bed, excellent location for trekking lovers. Good traditional breakfast.
Комментарий:
Чудесное место в Альпах. A wonderful place in the Alps.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак отличный, уютный дом, очень приятная хозяйка! Раположение хорошее до трех куроротов. Автобусы ходят регулярно, остановка рядом с домом, можно сразу в ботинках.
Комментарий:
Отдых понравился,если
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Использовали аппартаменты как базу - каждый день на авто ездили на достопримечательности Австрии, Германии, Лихтенштейна. Можно было и до Швейцарии добраться, но не хватило времени. Оттуда же похали в Италию на море - каких-то 440 км. Но прежде всего это место для любителей активного отдыха. Потрясающая красота Альп, чистый и прохладный воздух (ночью было +8, и это в августе, днём +20), множество водопадов и повсюду пешеходные туристические маршруты, на любой вкус. Хозяйка очень приятная женщина. Для общения желательно бы знать немецкий, но наши скудные знания языка вполне позволили обо всем договориться. Завтраки хозяйка предлагает хорошие, простые, но сытные: нарезка сыра, колбас, маслице (вкусное, возможно альпийское), ну и пр. Что непросто - дорога, характерная для тех мест. Хотя в других местах она и покруче была. Наверное зимой там вообще здорово.
Комментарий:
Прекрасное место для активного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно, тепло (регулируете сами), радушно, полностью оборудованная кухня, хорошая посуда, без изысков, но и цена минимальная. До подьемника 10 мин. на машине, ски-басс-50 м. Тишина, горная речка, телята, вдоль речки удобная дорожка для прогулок, равнинная лыжня. Этого и хотели.
Комментарий:
В деревню к бабушке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное и красивое место. Очень уютная атмосфера.
Недостатки:
Номера без балкона, без кухни. Координаты GPS неверны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, хозяйка нас угощала домашним печеньем и кексом. Жили на последнем этаже, занимали весь этаж - там есть три душа, что очень удобно и на кухне посудомоечная машина. Если нужен интрнет то карточку лучше покупать в Имсте - ближе нет. Большой супермаркет находится в 18 км. Рядом маленький магазинчик в 500 метрах от гостиницы.
Комментарий:
Самое красивое место в австрии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом