Отзывы Haus Oblasser

Семейный отель типа "постель и завтрак" Haus Oblasser находится рядом с остановкой автобуса на горнолыжном курорте Циллерталь 3000, посреди национального парка Высокий Тауэрн, в 20 минутах ходьбы от центра городов Финкенберг и Майрхофен. Все номера в отеле Haus Oblasser располагают отдельной ванной комнатой и оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Каждое утро для гостей отеля сервируется завтрак. Также в распоряжении гостей полностью оборудованная общая кухня. Кроме того, в 10 минутах ходьбы расположены 2 ресторана. В летнее время года гости могут отдохнуть в саду с шезлонгами. В зимний период предоставляется помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. Отель Haus Oblasser является частью действующей фермы. С октября по май на ферме пасутся коровы и лошади. В остальные месяцы они находятся на альпийских пастбищах. В 17 км от отеля расположен ледник Хинтертукс. Гости могут посетить крытый и открытый бассейны в Финкенберге и Майрхофене.
Отзыв об отеле:
Haus Oblasser
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все понравилось, очень приятная хозяйка, хороший вид с терассы, напротив дома на лугу пасутся коровы и лошади.
Комментарий:
Уютно, по домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Опрятный и аккуратный альпийский дом с очень гостеприимной хозяйкой. Расположен рядом с Майрхофеном, в самом начале более холмистой местности Финкенберг, потому гулять пешком в Майрхофен и обратно проще, чем поселившись в ее середине. Две остановки автобуса, приблизительно ежечасно идущего из Майрхофена в Хинтертукс - поблизости. У отельчика видны, по крайней мере, три парковочных места. Вайфай - хороший. Очень живописно, вдоль дома и соседей течет горный ручеек, крутящий деревянное колесо. В целом вся территория вокруг Майрхофена забавна сочетанием отелей-шале, офисов и спортмагазинов с загороженными пастбищами :)
Недостатки:
Ложе кроватки начинает поскрипывать, скоро пойдет под замену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место. Настолько красиво вокруг, что просто нет слов описать всю красоту природы. Номер был со своей террасой, где стоит стол, стулья, лежаки. Сам номер чистый . Wi-Fi работал хорошо. Был включен хороший завтрак. Персонал очень приветливый. Была бесплатная парковка на территории отеля. Очень тихое и уютное место откуда не хочется уезжать. Приезжайте сюда не на один день . Рядом Криммльский водопад . Не пожалеете!
Недостатки:
Очень близко соседи ( если выходить на террасу или балкон). Остальное все идеально.
Комментарий:
Место в которое хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший,ухоженный гостевой дом.Очень приятная хозяйка.Чисто.На общей кухне есть все,что нужно.Хороший индивидуальный завтрак.В номере была терраса,вечером очень приятно посидеть за чашкой чего-нибудь,созерцая прекрасный горный пейзаж и вдыхая чистейший воздух.Были одну ночь проездом,поэтому до конца оценить расположение сложно.Хороший Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, радушные хозяева. Остановка скибуса в шаговой доступности. До Майрхофена 5 минут, до Тукса 25. Завтрак скромный, но вкусный и вполне соответствует цене номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом