Отзывы Haus Morgensonne

В гостевом доме Haus Morgensonne, расположенном в горнолыжном регионе Арльберг, в 100 метрах от поселка Петтной-на-Арльберге, гостям предлагается размещение в номерах, оформленных в тирольском стиле. В 100 метрах от гостевого дома находится остановка бесплатного лыжного автобуса, следующего на горнолыжный курорт Санкт-Антон-ам-Арльберг, поездка до которого занимает 10 минут. Предоставляется бесплатный WiFi. Номера гостевого дома Haus Morgensonne оснащены телевизором со спутниковыми каналами и шкафом. В собственной ванной комнате установлен душ. Поездка до канатной дороги Нассерайнбан на бесплатном лыжном автобусе, останавливающемся в 100 метрах от гостевого дома, занимает 15 минут. А в 1 км от гостевого дома проходят трассы для катания на беговых лыжах. Также в распоряжении гостей помещением для хранения и сушки лыжного снаряжения. В 200 метрах от гостевого дома гости смогут посетить различные рестораны. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории гостевого дома Haus Morgensonne.
Отзыв об отеле:
Haus Morgensonne
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
В этом отеле понравилось все! Очень уютный и ухоженный дом! В комнатах по настоящему тепло и уютно. Замечательные подушки и одеяла. Идеальная чистота везде! Приветливые хозяева были очень рады гостям. Удобное расположение, рядом остановка автобуса и бесплатная парковка для вашего авто. Буду рад погостить в этом доме еще!
Комментарий:
Все было просто замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Хозяева очень добрые и гостеприимные люди! Это просто идеальное место для спокойного отдыха. Завтрак отличный, номера чистые и аккуратные. Даже постельное белье и одеяла и подушки доставили удовольствие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом