Отзывы Haus Luzia

Пансион Haus Luzia расположен в долине Альпбах в 8 минутах ходьбы от центра города. Отель предлагает гостям традиционно меблированные номера с балконами, бесплатным Wi-Fi и холодильниками. Этот пансион предлагает гостям гипоаллергенное постельное белье. В отеле есть просторный лаунж-зал с кабельным телевидением. Лужайка для загорания находится прямо у пансиона. В пансионе Haus Luzia также имеется помещение для хранения лыж. Каждое утро гостям предлагается богатый завтрак. Отель расположен недалеко от лыжной области долины Альпбах и ее канатных дорог.
Отзыв об отеле:
Haus Luzia
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все.Дом находится в 5 минутах пешком от центра городка .Если остаются силы и желание, вечером после катания можно с удовольствием погулять.Сам гостевой дом в тирольском стиле,красивый , добротный,чистый,комнаты большие ,кровати удобные широкие.Шикарная веранда ,представляю как хорошо там сидеть летом, любоваться красотой вокруг.Приятно удивило наличие двух санузлов,отдельно душ и ванна.В кухне все необходимое , посудомоечная машина,посуды много, на любой вкус.Все идеально чисто.Замечательная хозяйка.Тишина , никто не мешает.Парковка во дворе. Вай-фай хороший.Горнолыжные склоны все рядом 10-30 км,если вы на машине никаких проблем ,мы успели покататься в 4 зонах.Рядом склон с вечерним катанием 3 раза в неделю с 18.30 до 21.30.Получили массу удовольствия от катания.В общем будем рекомендовать всем кто едет на машине.
Комментарий:
Астрия выше всяких похвал.!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество выше всяких похвал! Дом расположен на окраине симпатичной деревушки, в тихом и спокойном месте. Номер большой, просторный, светлый. Есть даже мини-гардеробная со стулом внутри)). Все очень чисто и аккуратно. На стенах висят картины и фотографии детей и внуков хозяйки, очень приятно, словно в гости приехали. Большой балкон по всей длине украшен ящиками с цветами, было здорово посидеть вечером слушая пение птиц. В мае несмотря на холодные ночи было тепло, т.к. батареи топились. Хозяйка очень милая и душевная. Общалась с нами на немецком, а мы с ней - на английском, но все равно отлично понимали друг друга)). На завтрак очень понравились вареные яйца, накрытые сверху милыми вязаными колпачками. Было очень жалко уезжать, захотелось остаться тут еще на несколько дней.
Недостатки:
Не недостаток, а просто пожелание. Мне в ванной не хватило шторки для душа, пока мылась, вся вода оказалась на полу, хотя и старалась быть аккуратной. Но коврики все впитали)).
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Дом и комнаты стилизованы под местный колорит, я думаю, что мало что изменилось с прошлых лет. Именно это и прибавляет колорит... Хозяйка Луция просто прелесть, помогает и старается поонять даже не говорящих на иностранном языке посетителей. Нам было хорошо и приятно, как будто к бабушке съездили! Завтрак европейский отличный. Не далеко от центра и развлечений..... Спасибо :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Чистота, прекрасное расположение. Завтрак. Wi-fi. Если пройти чуть выше домика в соседний городок,за 5 минут дойдете до главной площади, кирхи, замечательного озера с пляжем, кафе, детской площадкой. Большое спасибо фрау-хозяйке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место, хотелось бы вернуться! Хозяйка доброжелательная, с юмором, все необходимое было предоставлено.Номер для загородного дома просто шикарный! Завтрак вкусный)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место в горах,гостиеприимные хозяева Луция и ее сын,помогли с благоустройством,сын любезно предоставил свою комнату,чтобы дочь посмотрела мультфильмы по телевизору,завтрак плотный,все вкусно .
Недостатки:
Единственным недостатком считаю отсуствие оплаты кредитной картой,но в 3 мин от отеля есть банкомат Райфайзенбанка,поэтому большой проблемой не считаю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Гостеприимная хозяйка. Говорит только на немецком, но объясниться можно без проблем. В 10 минутах ходьбы центр деревни, где можно вкусно покушать, что-то купить и развлечься. Были проездом, 1 день, поэтому недостатков не увидели. Местоположение очень живописное. На машине сразу не смогли найти дом, позвонили по указанному в букинге номеру, и сориентировались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом