Отзывы Haus Loidl

Комплекс Haus Loidl находится в тихом районе штирийской деревни Санкт-Галлен, посреди национального парка Гезойзе. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном/спутниковыми каналами, а также сад с игровой площадкой и сауна. Каждое утро в комплексе Haus Loidl накрывают завтрак. Гости могут пользоваться стиральной машиной и играть в дартс или настольный теннис. Прогулка до центра Санкт-Галлена занимает менее 3 минут. Железнодорожный вокзал Вайсенбах/Санкт-Галлен находится в 3 км. До общественного открытого бассейна, футбольного поля и теннисных кортов гости дойдут за 10 минут. Горнолыжный подъемник Бухштайн расположен в 10 минутах езды, зона катания Эдмунд-Кайзерау – в 20 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Haus Loidl
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательная хозяйка, шикарный просторный уютный номер с великолепным видом из каждого окна! просто потрясающее место!
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие, просто замечательные хозяева. Дом потрясающей красоты, после ремонта, вся сантехника новая, так же как и мебель, удобные кровати. В наличии вся необходимая посуда (даже больше, чем необходимо). Могу смело сказать что эти апартаменты уровня люкс. Дом стоит немного поодаль от дороги, что является преимуществом. Отдельная история - вид из окна. Он просто потрясающий, далеко не из каждого дома видна такая панорама. мы снимали большой семейный номер и у нас было два больших балкона из которых видна потрясающей красоты панорама. За домом, на горе, находится участок земли, на который можно подняться и рассмотреть эту красотищу (на фото как раз вид из этого участка, дом на переднем плане и есть этот дом). Цель нашей поездки были походы (простой и средней сложности, так как мы с двумя маленькими детьми). В этом плане дом удобно расположен: 20 минут езды до маршрутов в национальном парке Гейзойзе. Горячо рекомендуем!!!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Одни из лучших апартаментов, превзошли все наши ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и уютно до невозможности! Красивый дом и окрестности. Гостеприимная радушная пожилая хозяйка дома. Угостила домашним пирогом. До супермаркета 5 мин пешком. Супер место!
Недостатки:
Будьте готовы к тому, что бабушка сдерет с вас 22 евро за уборку сверх оплаты в день отъезда! В Австрии в частных домах везде так. В следующем доме мы не заплатили за уборку, т.к. оставляем за собой чистоту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом