Отзывы Haus Kuprian

Эти апартаменты с балконом и бесплатным доступом в Интернет через локальную сеть находятся всего в 10 минутах ходьбы от центра деревни Зельден и всего в 50 метрах от канатной дороги Гайслахкогельбан. Апартаменты Haus Kuprian располагают телевизором с кабельными каналами, феном и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной. На канатной дороге Гайслахкогельбан имеется бесплатная лыжная станция. В апартаментах Haus Kuprian в вашем распоряжении также бесплатная парковка и отапливаемое помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Перед регистрацией заезда и после регистрации отъезда гости могут бесплатно воспользоваться раздевалкой с душем и туалетом. Всего в нескольких шагах от апартаментов Haus Kuprian находятся трассы для катания на беговых лыжах, спортивные магазины, пункт проката лыж и несколько ресторанов. С июня до середины октября в стоимость проживания в любых апартаментах входит карта Ötztal Premium. Она предоставляет право на бесплатное пользование канатными дорогами, подъемниками и автобусами, на бесплатное участие в пеших турах в сопровождении гида, на бесплатное посещение общественных купален и озер, а также на множество других льгот.
Отзыв об отеле:
Haus Kuprian
Ваша оценка

4.8Отзывов 7
6
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все прекрасно! Хозяева очень приятные люди, всегда во всем готовы помочь. Большие удобные апартаменты, все чисто и аккуратно, на четверых человек две спальни, две ванные, что очень удобно и даже есть третий туалет:) за неделю пришли даже полотенца поменять, что встречаем впервые в австрийских апартаментах. Расположение отличнейшее, до подъемника пешком меньше минуты!
Недостатки:
Единственный минус - очень плохой вай фай, брал только у входной двери и то периодически пропадал, но обещали исправить:)
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к подъемнику. Тихо, уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - рядом с подъемником. Апартамент с одной спальней расположен на третьм этаже под крышей очень уютный, большой балкон, красивый вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все !
Недостатки:
недостатков нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом. В апартаменте было все - полотенца, дозаторы с мылом, шампунем, средства для посудомойки, чай, сахар, что большая редкость для сьемных апартаментов. Огромная комната в подвале для хранения лыж и ботинок. Очень приятные, гостеприимные хозяева. Еще раз туда обязательно приедем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, полностью укомплектованы, доброжелательное отношение, тихое место, рядом с одним из подъемников. Много места для парковки
Недостатки:
Далековато от центра, в это время ближний подъемник не работал, а до дальнего только на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом