Отзывы Haus Kristall

Отель Haus Kristall расположен в центре города Удернс, рядом с остановкой бесплатного лыжного автобуса и в 10 минутах езды от горнолыжных спусков Шпильйох и Хохциллерталь. Во всех номерах есть балкон с видом на горы. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Вы можете бесплатно оставить свой автомобиль на парковке отеля, воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для ботинок, а летом - отдохнуть в саду. Магазины, рынки, рестораны и бары, а также железнодорожный и автобусный вокзалы, почтовое отделение и банк находятся в 5 минутах ходьбы. В Удернсе есть крытый бассейн и пункт проката лыж. До центра городка Фюген (Циллерталь) всего 2 км.
Отзыв об отеле:
Haus Kristall
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все оч достойно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение рядом с трассой (не совсем тихо, но при закрытых окнах нормально), рядом лыжный прокат. Парковка с достаточным количеством мест. Хороший теплый номер, деревянная мебель, отличная кровать, балкон (хоть и общий, но соседи далеко). Наличие теплого пола в ванной комнате как огромный плюс для сушки вещей. Идеальная чистота, уборка каждый день, приветливая хозяйка Мария говорящая на английском. Отличный бесплатный WiFi, что редко для таких отелей. Достаточно вместительное хранилище для лыж с сушилкой для ботинок. Завтрак с 7.30, без изысков но голодными не уйдете. Принимают к оплате банковские карты.
Недостатки:
Пожалуй, первый отель где нет недостатков. Разве что нет рецепшена и при заселении надо искать хозяйку. Если будет желание поужинать в местных ресторанах и большой компанией места лучше бронировать заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Удобные, комфортные. Кровать необыкновенно уютная. Кухня оборудованная. Рядом отличный магазин с доступными ценами. Доброжелательные хозяева. Хочется еще вернуться
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, хорошие завтраки, недалеко от вокзала и автобусной остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель. Чистые номера, вкусный завтрак. Путешествовали с 9-месячным ребёнком, хозяева сделали всё для того, чтобы нам было удобно, помогали готовить малышке еду. Расположение очень удобное, прокат хорошего снаряжения в соседнем здании и есть скидка 10% для проживающих в отеле. Нам всё очень понравилось, спасибо, Мария, обязательно приедем ещё.
Недостатки:
Было чуть-чуть прохладно в номере
Комментарий:
Отличный семейный отель в Австрийских Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение,радушные хозяева,отличный завтрак!
Недостатки:
Скользкие мраморные ступени на спуске в лыжехранилище.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Катались в том районе на горных лыжах. Отель расположен прям на дороге, напротив автобусная остановка - до горы можно доехать на автобусе. Также недалеко местная электричка до Майерхофена.По приезду нас встретила пожилая хозяйка, все показала, рассказала как могла (знает только немецкий язык, английский немного понимает). Ее помощница (дочь, как я поняла) очень хорошо говорит по-английски, так что проблем не было.Так как у них там прям на входе была кухня, мы попросились попить чаю с дороги. Нам выдали персональный чайник (в номер), к нему кружки и ложки.Наш номер состоял из двух частей - отдельно как бы прихожая-гостиная (шкаф для одежды и столик с креслами), дальше шла спальня - кровать с тумбочками и телевизор. Также в номере был балкон.В общем, все очень понравилось!
Недостатки:
Недалеко проходит трасса, в номере было жарковато, открывали балкон. Как следствие, по утрам был слышен шум дороги.Скромный завтрак - из горячего только вареные яйца. Плюс хлеб, нарезки, фрукты и джемы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный гостевой дом. Все просто,но достаточно качественно,а главное по приемлемой цене. Завтрак однообразен,но нас устроило,т.к.ранним утром гнали кататься на лыжах и плотно и разнообразно питаться не было особого времени и желания,главное было первыми приехать к подъемнику. Отель именно для тех,кто приезжает катать склоны,а не ходить в спа.
Недостатки:
Возможно расположение,но вообще,справедливости ради рядом совсем находится остановка ски-баса,ну а самое удобное-это аренда авто. Тогда и этот маленький минус можно даже и не рассматривать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом