Отзывы Haus Kraft

Гостевой дом Kraft расположен всего в 150 м от местного горнолыжного подъемника. При хороших снежных условиях до гостевого дома можно добраться на лыжах. Центр города Санкт-Мартин-ам-Тенненгебирге, озеро, где можно поплавать, супермаркеты, бары и рестораны находятся всего в 300 м. Во всех номерах гостевого дома Kraft есть мини-кухня, обеденная зона и ванная комната. Большинство номеров оборудованы отдельной спальней и гостиной, а некоторые располагают террасой и садом. Wi-Fi предоставляется бесплатно. По запросу в ваши апартаменты будет доставлен свежий хлеб. В гостевом доме есть сад, терраса, принадлежности для барбекю и помещение для хранения лыж. К вашим услугам отдельная бесплатная парковка на территории гостевого дома. Трассы для беговых лыж и катания на санях проходят в 2 минутах ходьбы. Морской парк Adventure Baths расположен в 5 минутах ходьбы от гостевого дома. К вашим услугам водная горка, детская игровая площадка и площадка для пляжного волейбола. Города Вельс и Линц находятся в 30 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Haus Kraft
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Настоящая австрийская деревенька, расположенная в горных районах Австрии, рядом с основными горнолыжными курортами . Очень тихо. Апартаменты стоят на 2 линии. Есть магазин, бензоколонка и несколько баров. Очень радушные хозяева. В апартаментах есть все необходимое для приготовления еды и комфортного проживания. В телевизоре есть 2 русских канала.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и уютно!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здесь мы провели лучшие дни нашего путешествия и давно я нигде не оставался так долго, и хотелось бы остаться ещё. Дом находится в сказочной деревушке, где есть всё для отдыха: фуникулёр в горы, бассейн, где можно купаться, большой супермаркет, пешие маршруты. Шикарное месторасположение для поездок в Хольштат, Гозау, Зальцбург. Хозяйка говорит только по-немецки, но её сын говорит по-английски, он то нам и помогал по всем вопросам. В апартаментам очень домашняя атмосфера, отличная кухонька, где можно приготовить себе еду. Красивый вид из окна. Удобная постель, спали как младенцы) Очень тихо. Шикарный вариант за эти деньги в Австрии!
Недостатки:
Немного слабый Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, прекрасный вид из окна на горы, доброжелательная хозяйка, на кухне есть все необходимое для приготовления пищи, хороший wifi
Недостатки:
Нет никаких средств гигиены типа мыла/геля/шампуняНет утюгаХозяйка 2 дня тянула, чтобы вернуть сдачуХозяйка говорит только на немецком
Комментарий:
Ожидали большего от сервиса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер чисто. Супер номер. Два санузла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные апартаменты,есть небольшая кухня со всем необходимым. Удобный матрац. Для двоих места как-раз достаточно( бюджетный вариант).Душевая маловата, но туалет отдельный. Речь идет о номере на 1 этаже( что очень удобно) с патио. Патио в данном случае это столик на улице под окном другого номера и барбекю. Удобная батарея в номере на которой можно просушить вещи. Понравилась возможность бесплатной отмены бронирования за 3 дня, что является редкостью в данном регионе. Хороший городок, купальня -16 км,Санкт - Вольфганг и Гальштат -50-60 км, Гроссглокнерское шоссе-примерно столько же, как и Зальцбург .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом