Отзывы Haus Klaushofer

Апарт-отель Haus Klaushofer, оформленный в традиционном стиле, с живописным видом на горы и на озеро Фушльзее находится в 10 минутах ходьбы от ресторанов и магазинов и всего в 3 минутах ходьбы до остановки автобуса для развозки лыжников, который следует до горнолыжного курорта Гассау-Хинтерзее. К услугам гостей апартаменты с видом на озеро, расположенное в 5 минутах ходьбы, балконом, телевизором с плоским экраном и просторной гостиной с обеденной зоной. Гости апарт-отеля Haus Klaushofer могут бесплатно посещать бассейн в спортивном комплексе Фушльзеебад, расположенный в 10 минутах ходьбы, а также бесплатно взять напрокат велосипед и воспользоваться бесплатной парковкой. Гости, которые летом останавливаются в апарт-отеле на 7 суток и более, получают карточку, действующую в летний сезон. По этой карточке можно со скидкой или бесплатно посещать различные достопримечательности данного региона.
Отзыв об отеле:
Haus Klaushofer
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивые виды. Чистота. Свежий воздух. Тысяча возможностей для пеших и велопрогулок.
Недостатки:
Такого не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, Прекрасные хозяева, Прекрасное отношение. Идеальное место что бы остановиться для посещения Зальцбурга, и окрестностей. Отдельное спасибо Сесилии хозяйке этого чудесного дома.
Недостатки:
Погоду :), но это к небесам.
Комментарий:
Ворота к раю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, транспортная доступность, бесплатно предоставляется Salzkammergut Erlebnis-Card и карточка в бассейн, сауну и тренажерный зал. Прекрасный дом с видом на озеро и горы.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Лучше гор могут быть только горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное расположение.прекрасный вид из окон (точно такой же как нафотографиях ) удачное расположение - близко к зальцбургу , фушль ам зее,вольфганг зее, санкт гильген и т. д отзывчивая хозяйка (сесилия) всегдаготовая помочь.
Недостатки:
тем кто заказывает номер в мансарде нужно обратить внимание, что потолкискошенные , передвигаться в полный рост можно только в середине комнаты,с ростом больше 1,75 будет не комфортно. замена постельного белья,полотенец и уборка (не смотря на то что за это с нас взялидополнительную плату ),не производилась ни разу за 5 дней !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в аппартаментах в конце августа. К сожалению, покупаться в озере не удалось. Хозяева очень гостеприимные. Мы чувствовали себя как дома. На следующее утро после приезда, по возвращении с прогулок, у входной двери нас ждал сюрприз - кексы, которые хозяйка сама приготовила. Все очень чисто. Хорошая мебель из массива, пол - паркет. Сложилось впечатление, что дом изначально был сделан "для себя". Очень рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом