Отзывы Haus Erwin

Пансион Haus Erwin расположен в тихой местности, в 10-ти минутах ходьбы от центра Зельдена. Из отеля открывается панорамный вид на долину Эцталь. Бесплатный лыжный автобус останавливается рядом со зданием пансиона. Во всех номерах пансиона Haus Erwin есть балкон, отдельная ванная комната, небольшой гостиный уголок и кабельное телевидение. В благоприятную погоду вы можете покататься на лыжах прямо от пансиона Erwin. На бесплатном лыжном автобусе вы можете добраться до канатной дороги Gaislachkogel. Вы также получите скидку в размере 10% на прокат лыж в пансионе Haus Erwin. От пансиона Haus Erwin вы можете добраться до 3-х ресторанов за 5 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Haus Erwin
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
4
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Радует то, что в каждом номере есть балкон
Недостатки:
Haus расположен на горе (город внизу), добраться можно по очень крутым неосвещенным лестницам - минут 30 (зимой, естественно, обледеневшие ступени), можно спуститься в город на фуникулёре, до которого идти по холмам минут 15, можно до него доехать на автобусе, который ходит раз в 20 минут. На мой взгляд, расположение крайне не удобное. Нас спасало то, что мы были на машине. Завтраки: сыр, колбаса, йогурт, хлопья, хлеб, иногда вареные яйца. Но больше всего "прибил" номер - то, что нет ни чайника, ни чашек, пережить можно, ни о каких дополнительных подушках и пледах речи вообще нет (на двуспальной кровати только две подушки и два одеяла), но самое главное, что в ванной кроме полотенец и двух пластиковых стаканов для чистки зубов ничего нет - ладно, нет геля для душа, но кусок мыла-то можно положить!!! Поэтому, первым делом отправились в магазин за мылом... Возможно, кому-то это покажется придирками с моей стороны, но за такие деньги (а этот Haus не самый дешевый), хотелось бы побольше комфорта и удобств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостипреимные хозяева. Тишина в номерах ночью. Красивый вид из номера.чисто австрийский сказочный домик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная хозяйка дома, которая с готовностью поможет по любым вопросам, бесплатный интернет. Расположение в-целом неплохое: так же как и другие гости, спускался недалеко от отеля до подъемника Гигийох по снегу, и так же возвращался обратно - это плюс, т.к. не привязан ко времени отъезда/приезда скибаса. В 5 минутах ходьбы от отеля есть капсульный монорельс, который спускается/поднимается до центральной части городка Зольден. Сам гостевой дом приятный, чистый, с хорошим видом на горы и отличной сушильной комнатой для оборудования. Недорогой, по сравнению с соседними отелями.
Недостатки:
Продумайте заранее, как будете добираться до Зольдена - мне пришлось ехать на такси туда/обратно из Инсбрука, т.к. в силу нехватки времени и наличия полного комплекта снаряжения с собой не смог продумать альтернативные способы, как попасть в отель. Хозяйка по этому вопросу помочь может не очень, т.к. гости - в-основном приезжающие на своих автомобилях путешественники и она советует искать самостоятельно трансфер через интернет.
Комментарий:
Отличный гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на расположение- удаленно от центра, высоко на горе, в этом есть преимущества. Спускались с горы на лыжах очень близко к отелю, достаточно тихо и спокойно вокруг,неподалеку есть приличные не дорогие рестораны, до подъемника Гайслахкогль утром отправляется автобус, а до Гигийоха- немного пешком по дороге и дальше скатывались на лыжах. Завтрак отличный(хотя мне немного не хватало каши).
Недостатки:
Wi Fi супермедленный, но с нас за него плату не взяли.Вечером все же тяжело подниматься из центра до отеля в гору, после прогулки по городку.
Комментарий:
Самый лучший горнолыжный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось!
Комментарий:
Идеальное сочетание цены и качества
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Платный Wi-Fi
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Место для хранения лыж
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом