Отзывы Haus Erlbach

Комплекс апартаментов Erlbach Haus расположен в 5 минутах ходьбы от центра Фильцмоса. К услугам гостей помещение для хранения лыж и бесплатный WiFi. Расстояние до ближайших горнолыжных подъемников и лыжной школы составляет 500 метров. Номера оформлены в загородном стиле с использованием гипоаллергенных материалов и располагают кабельным телевидением, диваном и ванной комнатой с душем. В апартаментах также имеется кухня с холодильником, кофемашиной и обеденной зоной. На территории комплекса обустроена детская игровая площадка, а также предоставляются принадлежности для барбекю. По утрам гости могут заказать свежеиспеченные булочки и воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории. Лыжный склон с трассой среднего уровня сложности, супермаркет и бассейны парка развлечений Erlebnisbad Filzmoos находятся в 1 км. Напротив комплекса расположена остановка бесплатных лыжных и туристических автобусов. Рядом с комплексом проходят пешеходные маршруты. В летний сезон гостям предоставляются 3 бесплатных похода с гидом.
Отзыв об отеле:
Haus Erlbach
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный гостевой дом в окружении гор и природы. Всё рядом: прокат лыж, трассы, супермаркет. Очень чистое, уютное место. Просторные апартаменты: спальня, кухня-студия, раздельный санузел. Есть стоянка для машины. Тихо. Никто никому не мешает. Хозяева приветливые, знают только немецкий язык.
Недостатки:
В описании брони не указаны дополнительные обязательные платежи - туристический сбор 6 евро в день и уборка после выселения 30 евро. А так все было отлично!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение на тихой улочке возле горной речки, но в тоже время можно дойти и до центра городка, где ест рестораны, бары, магазины. Красивые виды из окна.
Недостатки:
Хозяйка не говорит по английски, но может пригласить человека, который поможет вам перевести. В комнате нет мусорного ведра и если ваши окна выходят на задний двор (вид красивый: лужайка, коровки и горы), то есть риск нашествия навозных мух.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, не навязчивые хозяева.Цена / качество соответствует и даже более.Хорошая звукоизоляция в номерах/апартаментах.Wi-fi отсутствует, но в рабочей комнате хозяев есть компьютер с доступом в интернет, при необходимости можно воспользоваться. Дом находится на краю Фильцмос, но пешком до центра меньше 5 минут тем более проходит skibus.Единственный магазин по воскресеньям не работает и даже в соседних городах, это надо просто иметь в виду, в остальные дни с 8 до 19. Есть одна пекарня, ну и конечно рестораны.Каталки в городе разные, в доступности от 10 мин на машине много разных других каталок по одному ski-pass SKIamade.За все время пребывания не встретили ни одного русского и мало кто знает даже англ язык, русский не знает никто.Очень чистая вода.Хорошее место, обязательно вернемся еще раз.
Недостатки:
Отсутствие русского ТВ каналаОтсутствие wi-fi хотя это можно записать в плюс, т.к. отдых был полноценным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом