Отзывы Haus Elisabeth

Этот гостевой дом находится в Санкт-Леонарде, в долине Питц, и располагает большим садом и сауной. Лыжный автобус останавливается всего в 50 метрах, а трассы для беговых лыж проходят в 20 метрах от гостевого дома. В номерах гостевого дома Haus Elisabeth есть спутниковое телевидение, сейф и ванная комната. Большинство номеров располагают балконом с прекрасным видом на горы. Гостям подают завтрак "шведский стол". Напротив гостевого дома расположены рестораны и кафе. Озеро Риффлзее находится в 2 км, а лыжный район ледника Питцталь - в 3 км от гостевого дома Haus Elisabeth. Летом в окрестностях можно заняться пешим туризмом, скалолазанием и покататься на горных велосипедах.
Отзыв об отеле:
Haus Elisabeth
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный небольшой семейный отель. Если вам нужно попасть на склоны Питцталя, то расположение вас более чем устроит. Автобус ходит прямо от отеля практически. Ночью тихо и уютно. Удобные подушки, хороший аккуратный ремонт. Плюс цена на мой взгляд дешевле некуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Не хочу рассказывать про завтраки, вайфай, сушилки итд. Напротив чудесный ресторан название не помню, но найдете. Левее от отеля остановка 100м буквально прям до Руфлз и Питцталь Глетчер едет минут 5-10. У этой же остановки магазин. Из балконов чудесный вид на горы. Есть паркинг, машину можно оставить и кататься на автобусе. Все понравилось, вернемся еще в след году.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень по домашнему. хорошо убирают. в комнате все исправно, есть всенеобходимое. большая часть мебели - натуральное дерево. домаккуратный, ухоженный. приятные, отзывчивые хозяева. если повезет-видбудет на долину: очень красиво. до зоны катания - максимум пять минутна автобусе.
Недостатки:
комнаты и ванная комната маловаты. низкий потолок. вай-фай каждыеполтора часа требует вводить пароль, который просто так не запомнишь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом