Отзывы Haus Eiter

Комплекс Haus Eiter расположен в городе Нассерайт, в 2 км от озера Фернштейн и в 5 км от перевала Фернпас. К услугам гостей сад и бесплатная парковка. Из номеров и апартаментов с бесплатным WiFi, оформленных в загородном стиле, открывается вид на горы. В вашем распоряжении спутниковое телевидение и ванная комната. Апартаменты располагают кухней. В окрестностях популярен пеший туризм и велоспорт, а также катание на беговых лыжах. В 50 метрах от комплекса можно подняться в гору.
Отзыв об отеле:
Haus Eiter
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный вариант даже для троих! Хотя было указано, что кровать для ребенка, но на ней спокойно поместится не высокий взрослый!) Хозяйка - супер!!! Очень понравилось!)
Недостатки:
Не сразу легко найти, но можно!)
Комментарий:
Обязательно приеду еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все вполне устроило. В нашем распоряжении была микроволновка и холодильник Добираться только на машине. Хозяева гостеприимны, разговаривают только на немецком языке.
Недостатки:
Хотелось бы иметь чайник в номере и минимум посуды.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, отдельный вход, стоянка. Домик симпатичный, цветы на окнах и на балконе.
Недостатки:
В циммере есть одна проблема. Окно спальни выходит на балкон соседнего циммера. То есть если вы хотите спать, а на балконе сидят люди и разговаривают, то ощущение, что они сидят у тебя в спальне. Нужно полностью закрыть жалюзи и окно, а тогда дышать нечем. Руки нужно мыть в спальне или на кухне, в ванной раковины нет. Все необходимое у хозяйки приходилось просить. Она давала без вопросов, но лучше бы, чтобы мыло, кухонные принадлежности, чайник, исправная кофеварка, мешки для мусора, туалетная бумага сразу были бы в комнате, а не бегать к хозяевам за каждой мелочью. Тем более, что они абсолютно не понимают английского.
Комментарий:
Типичная австрийская деревенька.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место в горах Тироля. Красивый дом на окраине Нассерайт с великолепным видом на дома, горы и небо.Рога и чучела птиц и животных в гостевом холле, мастерски выполненные, впечатляют. Внутри всё просто и уютно. Очень доброжелательные и приветливые хозяева. Спасибо за пирог в воскресенье, подарок на прощание и внимание к нашему ребенку! Рядом с домом можно брать уроки верховой езды. Если списаться с хозяевами и договориться заранее, то для ребенка вообще будет здорово.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, светлый и тёплый номер. Есть балкон-терраса, с которого открывается изумительный вид на горы. Удобные большие кровати, практически всё необходимое для приготовления пищи, плита и духовка. Приветливая хозяйка.Номера с достаточно хорошей звукоизоляцией - в соседнем номере жили весьма шумные итальянцы, а с другой стороны немецкая семья. Никто из них не старался вести себя тихо, однако это нисколько не напрягало, ибо в номере практически ничего не было слышно. Отличный вариант для семьи из двух взрослых и одного ребёнка.
Недостатки:
Раковина для умывания почему-то находится в спальне - мягко говоря, нелогично. Ибо после туалета придётся идти мыть руки туда. А мыла в номере нет... Так же и с посудой - сама посуда есть, а средства для мытья посуды - нет. И губки нет. А тарелок, вилок и ложек - по три штуки... За то всяческих прибамбасов для готовки - вагон и маленькая тележка. Только их тоже мыть нечем.
Комментарий:
Отличное соотношение "цена - качество".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Верховая езда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом