Отзывы Haus Dr. Riml

Построенный в традиционном стиле отель Haus Dr. Riml находится в 3-х минутах ходьбы от канатной дороги Giggijochbahn и центра отдыха Фрайтцайтарена. Гости также могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. Все номера и апартаменты оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой. В большинстве имеется балкон. Дети могут весело провести время на детской площадке в течение летних месяцев, а зимой на стойке регистрации вам окажут помощь в организации уроков катания на лыжах. Пансион Dr. Riml находится на территории горнолыжного района Зельден Арена, в 7 минутах ходьбы от центра деревни с многочисленными ресторанами и барами.
Отзыв об отеле:
Haus Dr. Riml
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Не убирали номер
Комментарий:
Уборку номера делать чаще
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение (до подъёмника 3 мин пешком, 2 мин до отличного ресторана). Довольно свежий ремонт и на нём явно не сильно экономили. Есть все необходимое, включая отличный WI-FI
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение дома: близко к магазинам, к супермаркету, к автобусной остановке, к подъемнику Giggijochbahn (3 минуты ходьбы) Из окна нашего номера - великолепный вид на подъемник: поднимает настроение и можно контролировать обстановку : ).Безукоризненная чистота и образцовый порядок в коридорах дома, на лестнице, в холле. Все двери оборудованы доводчиками, мягко закрываются, сантехника и кухонное оборудование - новые. В номере два современных телевизора, очень удобная мебель, окна с новыми стеклопакетами. Просторный и удобный балкон. Очень приветливая, радушная и заботливая хозяйка, как, впрочем, и весь персонал.
Недостатки:
1. Ночью, особенно в сырую погоду хотелось бы побольше тепла в батареях.2. А замечательной хозяйке хочется пожелать побольше говорить на английском языке, так как большинство туристов из РФ, увы - не знают немецкого. Но подобный факт, правда, всё-таки подвигает их изучать язык Гёте и Шиллера хотя бы в объеме разговорника : ))
Комментарий:
Великолепные впечатления, не хотелось уезжать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - отличный. Чисто, уютно, все в номере оформлено в тирольском стиле. Расположение замечательное. Окна выходили на канатную дорогу, идти до которой буквально 4-5 минут. Под окнами чудесная детская площадка и речка, которая очень красива. У нас впечатлений от Австрии, а так же от Зельдена, и особенно от отеля, МОРЕ! Мы, как будто, побывали в сказке. Обязательно приедем еще, и, думаю, что в этот отель. Спасибо огромное персоналу отеля и Buccing.com!!!
Недостатки:
Расписание работы магазинов, очень поздно открываются и рано закрываются!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апартаментах более 40кв.м., 2 комнаты, кухня (электроплита с 2мя комфорками миле, холодильник, чайник, кофемашина - в наличии, посудомоечной и свч - нет , санузел , большая кровать, 2 дивана, кухонный уголок со столом, огромный балкон даже с лежаками, вид на склон и на подъемник. всегда тихо! Отличное расположение - 5 мин до телекабин гигьеха, для апресски рядом fire and ice, катапульта и т.д., своя парковка напротив отеля - места были в пик сезона. Рядом супермаркет спар - 5 мин пешком. Оплатили отель картой в последний день, депозит-предоплату никто не брал.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1 в час.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в сутки.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом