Отзывы Haus Daheim

Гостевой дом Haus Daheim расположен в 3 минутах ходьбы от центра Санкт-Леонарда в долине Питц. К услугам гостей сауна, которую можно бесплатно посетить 1 раз за все время пребывания. Расстояние до горнолыжных районов ледника Питцталь и Риффлзее составляет 2 км. Каждые апартаменты меблированы в загородном стиле. Они имеют собственный балкон или выход в сад, а также телевизор со спутниковыми каналами. Во всех апартаментах есть кухня с посудомоечной машиной, диван и ванная комната. В некоторых из них имеется традиционная изразцовая печь. На территории гостевого дома Haus Daheim разбит сад с игровой площадкой, а также можно отдохнуть и почитать книгу в одном из шезлонгов. По запросу осуществляется доставка свежеиспеченных булочек, а ближайшие рестораны и магазины находятся в 3 минутах ходьбы. Имеется помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок, а также гости могут бесплатно воспользоваться парковкой на территории.
Отзыв об отеле:
Haus Daheim
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто, аккуратно, есть все необходимое, на кухне современная техника. Тихо. До подъемника на Глетчер 3 км, удобно добираться на машине или на скибусе. Рядом лес, лыжня, горная пешеходная тропа, водопад. В 100 м отличный ресторан, магазин. Но в магазине практически не было продуктов, за продуктами ездили 30 км. Сауна, но один раз в неделю. Быстрый Wi-Fi. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
2 спальни, но одна из них в прихожей. В душевой нет теплого пола, влажно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оптимальное расположение для тех, кто планирует кататься на Глетчере и Риффльзее (3 мин на автобусе). Остановка ски-баса, магазинчик и хороший ресторан в шаговой доступности. До диско-клуба"Хексенкессел" около 1 км. В апартаментах есть все необходимое. Wi-Fi без нареканий. Хозяйка - очень приятный человек.
Недостатки:
Хотелось бы иметь русские каналы на ТВ (а может и к лучшему, что их не было).
Комментарий:
Отличное катание и спокойный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось ВСЕ ! просторно !чисто! красиво! в квартире есть ВСЕ! надо не сильно хвалить что бы на следующий год сново снять эту квартиру :)
Недостатки:
пожелания - ещё одну туалетную комнату ... так на 8 человек, на три комнаты одного туалета маловато - но... это уже мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом