Отзывы Haus Bichl

Апартаменты Haus Bichl находятся в Финкенберге, в 800 метрах от станции канатной дороги Алмбан Финкенберг, в 2 км от Майрхофена и в 12 км от ледника Хинтертукс. К услугам гостей помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок, крытая парковка, большой сад с площадкой для барбекю, сауна и зона отдыха. В номерах и апартаментах Bichl имеется балкон, собственная ванная комната и спутниковое телевидение. Кроме того, в апартаментах в вашем распоряжении полностью оборудованная кухня. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют доставку хлеба. Местный лыжный автобус отправляется от апартаментов Bichl 8 раз в день и, кроме того, для вас бесплатно организуется трансфер до ресторана Alpengasthof Astegg. Пешеходные и велосипедные маршруты проходят рядом. В апартаментах можно арендовать треккинговые палки. Гости апартаментов Bichl могут бесплатно посещать общественный открытый бассейн в Финкенберге, а также они получают бесплатное членство в национальный парк Циллерталь.
Отзыв об отеле:
Haus Bichl
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Старый, но уютный дом. Чистый, ухоженный, пропитанный атмосферой гостеприимства и стремлением к красоте и уюту даже в мелочах. Каждая деталь, шедевр, сделанный своими руками. Вид из окон прекрасен: горы, горы, Майрхофен внизу в долине. Сюда хочется вернуться снова.
Недостатки:
Кровати скрипят...
Комментарий:
Прекрасный дом в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые, доброжелательные хозяева, чисто, уютно, вид из окон- потрясающий.
Недостатки:
Плохо работал wi-fi
Комментарий:
Шикарный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все. хорошее отношение хозяев ,расположение,сауна ,крытая парковка ,просторные апартаменты с двумя спальнями , стеррасы апартаментов прекрасный вид
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Апартаменты полностью совпадают с фото на сайте. Любой вопрос можно было сразу решить с хозяевами (очень приятные, доброжелательные люди). Вид на горы потрясающий!
Недостатки:
Не очень хорошо работал Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, порядок, вкусный запах,вокруг горы воздух и красота.номера уютные,есть все необходимое.В общем,в тесноте да не в обиде.
Недостатки:
Узкий подъезд,две машины не разъедутся,особенно в снежную погоду.
Комментарий:
Тирольский домик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичный домик, красивые виды, отзывчивый персонал. По началу испугались, что будет холодно в комнатах, т.к. батареи были холодными, но через пару часов после того, как батареи открыли - стало жарко. По утрам можно заказывать очень вкусный хлеб. Так и не нашли, куда выбрасывать мусор, но хозяева об этом позаботились, и пока мы все отсутствовали на катании, мусор каким-то образом исчезал бесследно. Хозяева говорят на английском, поэтому проблем с пониманием не было.
Недостатки:
Тесноватая кухня для 6 человек и очень маленький холодильник. Духовка отсутствует как класс. Сауна работает с 16 до 20 часов (если с горы приехали около 18 часов, то времени на сауну на такое количество людей - в обрез).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы остались очень довольны пребыванием в отеле. Понравилось все - внимательные и заботливые хозяева, потрясающий вид на горы, комфортные и удобные апартаменты, на кухне было все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
доброжелательные хозяева, прекрасный вид из гостиницы.
Недостатки:
странный график уборки в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом