Отзывы Haus Annerl

Семейный гостевой дом Haus Annerl, окруженный горами и лугами, находится всего в 5 минутах ходьбы от озера Грундльзе. К услугам гостей большой сад с детской площадкой и теннисным кортом. На территории вы сможете попробовать продукты домашнего приготовления, например, соки или джемы. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем. Полы отделаны деревом. В апартаментах к вашим услугам полностью оборудованная кухня и диван-кровать. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам для гостей сервируют завтрак "шведский стол" из органических фермерских продуктов. Летом вы сможете приготовить барбекю или просто отдохнуть на солнечной террасе. Совсем рядом с гостевым домом Annerl начинаются туристические пешие и велосипедные маршруты. Озеро Топлиц находится в 10 минутах ходьбы от гостевого дома, а расстояние до Бад-Аусзе составляет 10 км. На лыжах вы сможете покататься на курорте Лозер Ски (до него 12 км). На территории гостевого дома оборудована бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Haus Annerl
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы жили в апартаментах, которые располагаются в отдельном домике. Апартаменты достаточно просторные, есть балкон, большая хорошо оборудованная кухня, две спальни. Может разместиться и 6 человек. Хозяйка гостеприимная и радушная женщина. Сносно говорит по-английски. Мы с дороги позвонили ей, предупредить о своем приезде, а она выехала нам на встречу и показала дорогу. Дом расположен между двух озер - Грюндлзее и Топлицзее, которые находятся в пешей доступности. Кстати, Гугл неверно показывает местонахождение гостиницы. В Грюндлзее мы купались (начало июля), хотя вода довольно прохладная. Недалеко есть небольшой магазинчик, но ассортимент продуктов довольно скудный и цены выше, чем в Билле (мы ездили в Биллу в Бад-Аусзее). От дома можно отправиться в пешую прогулку в горы, есть несколько маршрутов различной продолжительности. Есть и тропа к водопаду, которую легко преодолел наш сын 9 лет. Очень удачное место, если вы путешествуете на машине и сумели добраться в этот "глухой австрийский тыл". На автомобиле легко добраться до Гальштата, до подъемника в Обертауне, до соляных шахт. Здесь можно найти себе развлечений на неделю. Места очень красивые.
Комментарий:
Тихое, уютное место для созерцания альпийских красот
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Традиционный австрийский дом с балконом в номере.А в доме они на двух верхних этажах.Очень разнообразный завтрак шведский стол,шикарное постельное бельё.Хозяйкадовозит на джипе до станции железнодорожной!Нечто!
Комментарий:
Австрийские колорит и гостеприимство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с друзьями, вчетвером, в середине июня 2014 г., провели там две ночи. Нам все понравилось! Чудесное место! Отличный воздух! Апартаменты находятся у подножия горы. Хозяйка очень доброжелательная, говорит на английском языке. Мы не сообщали во-сколько мы подъедем и по прибытии не сразу нашли хозяйку )) Телефонный звонок все исправил ))В апартаментах милая обстановка, есть кухня со всеми бытовыми принадлежностями, 2 спальни, большая гостиная, ванная комната с душем (вода нагревается сразу). Единственный продуктовый магазинчик в деревушке работал с 7 до 12 дня. Но нам трудностей это не доставило ) Мы были на машине, поэтому в магазин за едой съездили в соседнее поселение. Есть совсем рядом с домом местная кафешечка, но не совсем бюджетная ). В минутах 20 ходьбы располагается Топлитзе (озеро) окруженное горами, там тоже есть кафешечка, и отличные виды ) Можно отправится на лодке за 8 евро прокатится по озеру до еще одного небольшого озера Каммер, к которому можно добраться только на лодке. На Грундльзе открываются замечательные виды, есть место похожее на небольшой пляж и детскую площадку. Где-то там словили 2 клещей, все обошлось, но будьте внимательнее в это время года!!! Осматривайтесь после прогулок. Часам к 21 уже очень тихо, что делает это место еще более умиротворенным ) Мы поднимались на гору Lawinenstein (1965 метров над уровнем моря, если не ошибаюсь)Добирались на машине до 1500 м., дорога платная, около 9 евро, потом пешком вверх. Австрия богата горными видами, удивительное место! Всем советую! Мы остались очень довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно красивое и живописное место! Идеальное для спокойного отдыха. Очень уютный и чистый дом. Хорошо оборудованная кухня со всем необходимым. Есть настольные игры. Очень приветливые англоговорящие хозяева! С нас не взяли денег за уборку. Прямо рядом с домом есть ресторан. В 10 минутах ходьбы еще 3 ресторана, магазин и пляж. Wonderful place! Ideal for relax. Very cozy and clean house. Well equipped kitchen. Very friendly English-speaking hosts! Didn't take money for clean up. There is a restaurant opposite the house and 3 more restaurants, shop and beach in 10 minutes walk.
Недостатки:
Wi-fi очень быстрый, но работает только во дворе, в хозяйском доме и иногда на балконе (хозяин обещал усилить сигнал). Нет морозильной камеры (только холодильник). Нет шампуня и геля для душа (только жидкое мыло). Завтрак не входит в стоимость (но возможен за 5 евро с человека). В общем недостатки незначительные - место заслуживает посещения!Wi-fi is very fast, but it works only in the yard, in the main house, and sometimes on the balcony (owner promised to expand it). No freezer (only fridge). No shampoo and shower gel (only soap). Breakfast is not included (but available for 5 euros per person). In general, minor flaws, the place is very good for a visit!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом