Отзывы Haus Annabelle

Гостевой дом Haus Annabelle расположен на тихом плато Кихбоден над Ваграйном, в регионе зимних видов спорта Амаде. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Haus Annabelle располагают балконом или террасой, а также телевизором с кабельными каналами и DVD-плеером. Прогулка до центра Ваграйна и горнолыжных подъемников займет всего несколько минут, а до автомагистрали A10 Тауэрн можно добраться за 10 минут. Ваграйн находится в 70 км к югу от Зальцбурга. Летом гости могут отправиться в пеший поход или покататься на горных велосипедах по хорошо обозначенным дорожкам, искупаться в местных озерах или посетить аквапарк Wagrain Waterworld. С поля для гольфа Radstadt можно добраться до канатной дороги, ведущей между 13 и 14 лунками. В зимний период в гостевом доме Haus Annabelle работает сауна, а в игровой комнате установлен полноразмерный бильярдный стол и электронный дартс. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ваграйне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.