Отзывы Haus Anfang

Отель Haus Anfang находится в 1 минуте ходьбы от местной остановки лыжного автобуса, с которой за 25 минут можно доехать до ледника Хинтертукс. Магазины и рестораны вы найдете в центре Финкенберга, в 5 минутах ходьбы от отеля. На расположенном в 100 метрах горнолыжном курорте Финкенберг-Пенкен к услугам гостей теннисные корты, каток, прокат лыж и лыжная школа. Просторные апартаменты Haus Anfang оборудованы ванной комнатой и просторной кухней с посудомоечной машиной. Все номера оснащены балконом с видом на горы, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатным Wi-Fi. В отеле есть сад и терраса с видом на горы Циллерталь. Также гости могут воспользоваться гаражом и помещением для хранения лыж и сушки ботинок. В регионе популярны пешие прогулки и катание на горных велосипедах, а в местном туристическом офисе можно также заказать туры на лыжах и прогулки по снегу в ботинках. Менее чем за 10 минут от отеля можно дойти до крытого бассейна и конюшни. Санные трассы и трассы для беговых лыж, гольф-поле и пункт проката велосипедов находятся в 6 км. Гостям отеля Haus Anfang предоставляется 10% скидка на прокат снаряжения в магазинах-партнерах.
Отзыв об отеле:
Haus Anfang
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большие теплые тихие. Крытая парковка. Есть все необходимое. Предупредительные хозяева, в доме не живут. В апартаменты отдельный вход, хорошая сушилка.
Недостатки:
Чуть бы побыстрее интернет.
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все указанное в описании правда. Очень удобно добираться и на Пенкен и на Хинтертукс. Места на 8 человек хватило с избытком. При желании хозяин каждый вечер принимает заказ на свежий хлеб, и приносит его утром.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом