Отзывы HASU HAUS By Favstay

Апартаменты HASU HAUS By Favstay с садом и фитнес-центром расположены в Бангкоке. До больницы Самитивей Сукхумвит — 3,6 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В апартаментах есть балкон, кондиционер, гостиный уголок и обеденная зона. В числе удобств — микроволновая печь, холодильник и чайник. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Кроме того, гости апартаментов HASU HAUS By Favstay могут искупаться в открытом бассейне. В 4 км от апартаментов HASU HAUS By Favstay находится торговый центр Emporium, а в 5 км — Национальный конференц-центр королевы Сирикит. Расстояние от апартаментов HASU HAUS By Favstay до аэропорта Суварнабхуми составляет 16 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
HASU HAUS By Favstay
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты состояли из двух жилых комнат, коридор-кухня-гостиная и спальня, плюс небольшой балкон. Хороший матрас на кровати, бесшумный кондиционер в обеих комнатах. Приятным открытием была стиральная машинка она же сушка, на балконе. Хороший холодильник, телевизор, портативный wi-fi модем. Хасю хаус, это не отель в привычном понимании, а кондоминиум. Там живут местные, кто-то сдает апартаменты, как например в нашем случае. В целом поскольку здание новое то и заселение очень небольшое. Находится на территории элитного жилого квартала, соответственно охраняется как сам квартал так и отель. Но что-бы выбраться из отеля до ближайшей общественной улицы, придется пройтись пешком минут 10 по территории Вход на территорию хасю с ключ-картой, также перемещение на лифте и вход в здание. Есть бассейн, но небольшой, всего 1,2 м глубиной, не очень широкий и если там уже человек 5, то уже тесно. Наверное одним из самых больших плюсов месторасположения это территориальная близость гипермаркетов BigC и Tesco lotus, до BigC ~15 минут пешком, до Tesco ~20-25. До метро к сожалению далековато. До достопримечательностей тоже, 40 минут на такси, в 7 утра. Зато близко к аэропорту, 20 минут без пробок. Это был наш выбор на последние два дня в Бангкоке, поэтому мы выбрали близость к аэропорту.
Недостатки:
Чистота номера оставляет желать лучшего. Постель к сожалению была с пятнами, и мы даже не совсем были уверены поменяли ли ее после предыдущих жильцов. Пол был грязным пришлось ходишь с шлепанцах. Был довольно странный набор посуды. Были тарелки и миски, но не было ложек и вилок. Вместо чашек стаканы. Чайник жутковатый, сам не выключается после закипания, и при этом без подставки, т.е. шнур питания идет к самому чайнику. К сожалению нашими сожителями были муравьи, и здесь их было больше, чем в других отелях вместе взятых, за все пребывание в Таиланде. Горячей воды в душе не было, только в раковине...?! Туалетной бумаги, ведра для мусора, вешалок и сейфа! тоже не обнаружено. На территории квартала есть торговый центр хабито, там есть аптека, вроде даже 7eleven и много кафешек, цены подстать кварталу, выше средних. Окна выходили к сожалению не во двор а наружу и стройка по соседству была нашим видом из окна.
Комментарий:
На конец путешествия сгодится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом